Убойные серферы (2013) фильм

Убойные серферы (2013)  фильм

Оригинальное название: Убойные серферы / Storm Surfers 3D
Страна: Австралия
Год выхода: 2012
Режиссер: Джастин МакМиллан
Жанр: приключения, документальный, спорт
Дата выхода «Убойные серферы» в России  29 августа 2013 года
В ролях актёры: Росс Кларк-Джонс, Том Кэрролл, Бен Мэтсон

Описание:

В фильме пойдет речь о двух парнях, Томе и Россе, которые являются большими друзьями с самого детства. Большую часть времени они проводят вместе. Однажды ребята увидели по телевизору репортаж о чемпионате по серфингу. После этого сюжета их жизнь кардинально изменилась: теперь парни будут думать только о том, как же обучиться мастерству покорения волн.

Мальчишкам повезло, поскольку родители не препятствовали увлечению своих детей, а, наоборот, всячески помогали. Спустя какое-то время парни попадают в группу по обучению серфингу. Благодаря своим стараниям, они станут лучшими в группе и смогут принимать участия в городских соревнованиях. На этих состязаниях их соперники будут оставаться далеко позади, а судьям придется всякий раз выбирать победителя из двух друзей. Несмотря на соперничество, дружба между этими ребятами становилась только крепче.

Слава на местном уровне позволила им привлечь к себе внимание настоящих профессионалов серфинга, которые помогут ребятам выйти на мировой уровень.

Убойные серферы онлайн бросают вызов, в первую очередь, своим собственным страхам. Однажды они узнают об огромной волне, победить которую не удавалось еще никому. Её высота равняется огромному небоскребу, а по длине волна простирается на сотни километров. Ребята начинают готовиться к поединку со стихией: опытные спортсмены утверждают, что в серфинге необходимо не только отточить до совершенства технику, но и уметь думать головой.

Достижения серфингистов поражают по сей день всех любителей этого вида спорта. Том Кэролл, обладая небольшим ростом, становился настоящим гигантом, лишь только вставал на доску. Его узнаваемая манера катания принесла ему немало побед.

Они сумели пронести свою дружбу через многие годы. Слава и деньги нисколько не испортили этих талантливых парней.

Фильм «Убойные серферы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и понять, что же такое настоящая мужская дружба, можно на нашем сайте.

Трейлер Убойные серферы HD 720p

Фильм Убойные серферы 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Чуваки реально убойные! Я в восторге, теперь это моя мечта!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.