Удар Зодиака (2015) фильм

Удар Зодиака (2015)  фильм

Оригинальное название: Удар Зодиака сериал
Страна: Россия
Год выхода: 2015
В главных ролях актёры: Кирилл Дыцевич, Александра Солянкина,  Андрей Душечкин, Игорь Сигов
Режиссер: Юсуп Разыков
Жанр: мелодрама, мистика, отечественный
Премьера в России:   июль 2015

Описание:

Ольга – исключительно честный и принципиальный следователь, рьяно бескомпромиссно борющийся с коррупцией среди муниципальных чиновников. Сейчас она пытается раскрыть коррупционную схему, в которой завязаны крупнейшие «шишки» города. Неожиданно всплывает имя вице-мэра, и руководство тут же озвучивает Оле убедительную просьбу вычеркнуть заместителя главы города. Разумеется, принципиальная девушка отказалась внимать подобным просьбам и продолжила копать в сторону мэрии. Реакция последовала быстро: сначала девушку отстранили от дела, а потом и вовсе выперли из госорганов…

Как поведёт себя женщина-следователь, оказавшись под прессом государственной машины, вы узнаете, начав фильм «Удар Зодиака» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Недоброжелатели очень постарались, чтобы Ольга осталась не просто безработной, и никогда уже не смогла бы устроиться в государственные органы. Бывшего следователя с волчьим билетом на собственный риск устраивает частный адвокат Чернов. Помимо работы у Чернова имеется необычное увлечение – он интересуется прикладной астрологией.

Удивительно, но зодиакальные таблицы и особые формулы, предоставленные медиумами, действительно помогают эксцентричному юристу выигрывать сложнейшие дела. Вскоре необычные методики позволяют главным героям решить некоторые проблемы, накопившиеся у Оли, после чего девушка тоже начинает доверять астрологии. Именно в это время пропадает сам Чернов, и теперь девушке предстоит совместить собственные навыки с астрологической наукой, чтобы довести расследование до конца и спасти своего нового босса.

Фильм Удар Зодиака 2015 смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.