Уимблдон (2004) фильм

Уимблдон (2004)  фильм

Оригинальное название: Уимблдон / Wimbledon
Год выпуска: 2004
Страна: США, Франция, Великобритания
Режиссер: Ричард Лонкрэйн
Жанр: мелодрама, комедия,  спортивный
Актёры:    Элинор Брон,  Роберт Линдсэй, Кирстен Данст, Пол Беттани, Джон Фавро, Остин Николс, Джеймс МакЭвой, Николай Костер-Вальдау,  Сэм Нил, Бернард Хилл
Дата выхода в России: 4 ноября 2004 года

Описание:

Когда-то теннисист Питер Кольт подавал большие надежды, а в мировых рейтингах лучших ракеток занимал одиннадцатую позицию. Но те времена бесславно прошли, Питеру уже за тридцать, а в рейтингах он скатился за двухсотую позицию. Надежд на спортивную карьеру больше нет, а потому наш герой покорно деградирует, не задумываясь о том, чтобы менять что-то кардинально.

Точнее, он-то задумывается, но уже не о спортивной карьере. Он планирует устроиться тренером в фитнесс-клуб, быть может, хоть там удача улыбнется ему. Но жизнь приготовила Питеру другой сюрприз. Вы можете удивиться неожиданному сюрпризу вместе с ним, если будете фильм «Уимблдон» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Питера пригласили на самый престижный международный турнир, но он воспринял новость без энтузиазма.

А на что парню рассчитывать, если за последние годы он там толком ничего и не выигрывал? Это когда-то он видел себя звездой Уимблдона, теперь же те времена бесследно прошли. Но судьба послала ему необычное знакомство: юная теннисистка Лизи Брэдбери, грезящая всемирным чемпионатом, покорила сердце Питера.

Теперь наш герой, чтобы поразить даму своей мечты, творит на корте настоящие чудеса. Никогда он не был таким стремительным, никогда его удары не были столь сильными и точными. Букмекеры гарантировали провал Питера в первом же поединке, но он его выиграл. Выиграл он и следующую игру, и вот журналисты оживленно обступают нашего героя, видя в нём звезду, уверенно возвращающую былую форму и славу.

Фильм Уимблдон смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.