Уйти, чтобы вернуться (2014) сериал (все серии)

Уйти, чтобы вернуться (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Уйти, чтобы вернуться фильм
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Егор Анашкин
В ролях: Светлана Тормахова, Анна Уколова, Валерий Кудашкин, Дарья Щербакова,   Дмитрий Щербина, Карина Разумовская,  Владимир Жеребцов, Михаил Владимиров
Дата выхода в России и Украине: 19 апреля 2014 года

Описание:

Мы часто выбираем не тех людей, но, к сожалению, понимаем ошибку слишком поздно. В центре сюжета мелодрамы на тему богатой наследницы, выбравшей в спутники бессребреника, милая девушка, мечтающая о простом и понятном женском счастье. Красавице и умнице Алисе показалось, что она его нашла. Игорь ничего не имеет за душой, но он такой замечательный, такой настоящий. Полюбил единственную дочь состоятельных родителей за душу, не за деньги. Очарованная женихом, не обладающим никакими особыми талантами, бедным и заурядным, героиня не пожелала прислушаться к предостережениям отца, человека опытного и дальновидного. Она предпочла прислушаться к собственному сердцу, которое, как показало, время, ошиблось.

И вот уже молодая жена начинает понимать, как был прав родной человек. После свадьбы муж словно срывает с себя маску и начинает проявлять свою сущность во всей красе. Игорь дорвался до того, чего никогда не имел. Власть вскружила голову, ожесточила. Каждый новый день для Алисы превращается в ад, а душа сжимается от осознания того, что все зашло слишком далеко. На нашем портале можете сериал Уйти, чтобы вернуться 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Уйти, чтобы вернуться 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Уйти, чтобы вернуться онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • это просто трогательная история… вот что люди за деньги готовы сделать с близкими ими людьми! как это подло…!

  • Видела по тв рекламу фильма. Очень заинтересовал. Когда же он уже выйдет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.