Укрощение строптивого (1980) фильм

Укрощение строптивого (1980)  фильм

Оригинальное название: Укрощение строптивого / Il bisbetico domato
Жанр: комедия
Страна: Италия
Дата выхода в мире 20 декабря 1980 года
Режиссеры: Джузеппе Моччиа, Франко Кастеллано
Актёры: Адриано Челентано, Милли Карлуччи,  Пиппо Сантонастасо, Сандро Гиани,  Орнелла Мути, Эдит Питерс

Описание:

Фильм «Укрощение строптивого» – самая яркая и самая известная работа Адриано Челентано. В центре внимания оказывается 40-летний холостяк Элиа, успешный фермер и бизнесмен, но катастрофический социофоб. В теннис он играет сам, а в шахматы с собакой. Вообще ему животные нравятся гораздо больше, чем люди, и с воронами он разговаривает гораздо охотнее, чем с соседями.

Да что там говорить, если он даже в суд подал на всех жителей деревни, включая самого судью. А то, что к 40 годам он так и остался холостяком, он считает одним из самых больших достижений в своей жизни, ведь все остальные женатики и подкаблучники давным-давно потеряли бравую форму. Он же себя чувствует молодцом, словно в 20 лет, что с удовольствием демонстрирует.

Элиа любит животных и ненавидит людей, а поэтому он даже охотится не на зверей, а на охотников, а самые большие переживания у него вызвал отёл его коровы. Но вот в его доме появилась таинственная незнакомка, и с этого момента началось самое интересное, именно то, ради чего действительно стоит итальянский фильм «Укрощение строптивого» 1980 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Лиза попросила приютить её, когда на улице разразился ливень, и сразу же почувствовала на себе скверный характер холостяка-фермера. А ведь она девушка тоже непростая, с очень крепким характером, и не может просто так оставить хамского к себе отношения. И вот она ставит своей целью укротить этого строптивого хама, научив его хорошим манерам в общении с дамами, но и сама не замечает, как влюбляется в него…

Смотреть Укрощение строптивого фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Можно смотреть этот фильм миллиарды раз, надоест, но я ни когда не скажу что этот фильм “старый” или “плохой”!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.