Улица потрошителя 2 сезон (2013) сериал 7,8 серия (все серии)

Улица потрошителя 2 сезон (2013)  сериал  7,8 серия (все серии)

Оригинальное название:  Улица потрошителя 2 сезон / Ripper Street Series 2
Год выхода: 2014
Жанр кино: детектив,  драма
Страны: Ирландия, Великобритания
Режиссеры: Колм МакКарти, Энди Уилсон, Том Шенклэнд
Актёры: Джером Флинн,  Мэтью Макфейден, Адам Ротенберг, Аманда Хейл, Дэвид Уилмот, МайАнна Бёринг

Описание:

В 1899 году спокойный город Лондон вдруг оказался театром для самых кровавых преступлений в истории человечества. В столице Великобритании появился жестокий маньяк-убийца, вскоре ставший известный всему миру как Джек Потрошитель. Многие годы эта история не давала покоя писателям и кинематографистам. Об этом снова и снова писали статьи и рассказы, снимали фильмы и сериалы. И вот объединенная группа ирландских и британских кинематографистов решила продемонстрировать нам свой взгляд на события, произошедшие в Лондоне на рубеже 19 и 20 веков.

Да-да, речь идет о тех самых событиях, записанных кровью в книге европейской и мировой истории. И вы можете узнать гораздо больше о том, что происходило в столице Великобритании в то нелёгкое время, воспользовавшись возможностью сериал «Улица Потрошителя» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте. В те дни жизнь в Лондоне перевернулась с ног на голову. Ещё бы, ведь этот город всегда считался одним из самых тихих и спокойных в Европе, а тут вдруг такое начало происходить.

Невесть откуда взялся этот жестокий маньяк, который совершенно безжалостно убивал женщин. Загадочные преступления повторялись снова и снова, вызывая самую настоящую панику среди граждан города. Едва лишь на улице начинало темнеть, как все двери и ставни были наглухо заколочены, а на улице не оставалось ни одной живой души. Джек наводил на Лондон действительно леденящий душу ужас, женщины боялись показываться на улице, а мужчины – отпускать их в одиночестве. Опасность исходила неведомо откуда, и это делало её ещё ужаснее.

То, что Джек демонстрировал потрясающие знания человеческой анатомии, выдавало в нём настоящего профессионального хирурга. А значит, Потрошитель принадлежал к высшему обществу Лондона. И от этого на душе становилось ещё более жутко. Все боялись кровавого маньяка, и только лондонские детективы сознательно искали встречи с ним, работая в три смены. Едва ночь опускалась на улицы города, бесчисленные патрули отправлялись на поиски злодея, но всё тщетно. Сам же Потрошитель умело скрывался от блюстителей закона и заметал следы, выбирая всё новых жертв.

Всего будет Улица потрошителя 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть сериал Улица потрошителя 2 сезон онлайн

1 серия рус озвучка HD 720p

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.