Ультраамериканцы (2015) фильм

Ультраамериканцы (2015)  фильм

Оригинальное название: Ультраамериканцы
Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия, боевик
Режиссер: Нима Нуризаде
Актеры:  Уолтон Гоггинс, Моник Гандертон,  Конни Бриттон,  Джесси Айзенберг, Нэш Эдгертон, Джон Легуизамо, Майкл Пападжон, Тофер Грэйс, Кристен Стюарт,  Тери Уайбл, Билл Пуллман, Тони Хэйл
Дата выхода в России: август 2015

Описание:

Современный Голливуд не устает демонстрировать миру подвиги многочисленных рыцарей «плаща и кинжала». Пожалуй, достойную конкуренцию отважным супергероям могут составить лишь знаменитые шпионы, которые, надо сказать, отличаются особой серьезностью. Эти стильные и обаятельные, но суровые агенты (должность обязывает), имеющие огромную армию поклонников, заняли свою нишу. Конкурировать с ними бесполезно. Но авторы проекта предлагают зрителю, решившему фильм Ультраамериканцы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, познакомиться с убойной комедийной экшн-смесью, отсылающей к Борну и прочим легендарным историям о легендарных личностях. Правда, главный герой лишен харизмы. Он банальный лентяй.

Майка и его подружку Фиби устраивает их пассивная жизнь. Парочка плывет по течению, не заморачиваясь на тему кулинарных изысков, карьерного роста. И вообще о будущем предпочитает не думать. Зачем что-то менять, когда все складывается превосходно: тепло, сытно, спокойно. Для кардинальных перемен нужны веские причины. Можно ли считать погружение в альтернативную реальность такой причиной? Оказавшись там, Майк понимает, что это тот самый случай…

Однажды о себе дает знать загадочное прошлое бездельника, о котором были стерты все воспоминания. То, что герой принял за сон, оказалось явью, где полно сверхсекретных агентов, страстей шпионских и разного рода событий. И Майк, как ни удивительно это звучит, был их непосредственным участником. Просто на какое-то время его «отключили», ввели в состояние покоя. Теперь услуги профессионала снова понадобились. Отказаться от миссии шпион не имеет права. Игра начинается.

Трейлер Ультраамериканцы HD 720p

Смотреть Ультраамериканцы фильм онлайн

премьера 27 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вечером под пиво с чипсами зайдет на “УРА”. Воспринял как комедийный боевик. Местами было смешно, думаю из-за классного перевода. В общем, если устали от трудового дня, можно скоротать вечер под этот фильмец.

  • Не плохой фильм ))) можно и сериал сделать. Правда в конце не понято зачем плохой дядька ее за собой таскал. Обычно дуло к виску и говорят выходи без оружия, а тут не понятно…

  • Фильм так себе, глянуть можно конечно, мне не очень понравился. Зачем герою драться, когда можно из пистолета всех расстрелять, а он тупо отбирает пистолет у врага, им же делает выстрел в упор в того же врага у которого пистолет отобрал, а потом выкидывает его и идет дальше :lol: Большего бреда не видел.

  • выключил на половине, фильм для меня держала только Стюарт. Сюжет из пальца как говорится. Шутки молодежные на уровне. Старперам не понять, эт да.

  • Ходила на ЭТО в кино…. почти сразу уйти захотелось, еле-еле досидела до конца… не тратьте свое время, не смотрите!!! ничего не потеряете!!!

  • Главный герой — профессиональный бездельник, внутри которого скрывается опытный боец, способный расправиться с любыми врагами. Неплохая попытка соединить в одном человеке противоположные качества. Интересно, кем же окажется Майк на самом деле и какую роль во всей этой истории играет его девушка Фиби? Думаю, что в сюжете не все так линейно и просто: скорее всего, авторы приготовили сюрприз для зрителей.

  • Фантазия производителей фильмов постепенно иссякает. Начались повторы: старые идеи достаются с самого дна. Наверное, авторам кажется, что, если они разбавят знакомый сюжет спецэффектами и туповатыми шутками, получится круто. Однако в фильме отсутствует изюминка, а это — основа успеха картины. Не думаю, что увидим что-то интересное и захватывающее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.