Универ Новая общага Новая соседка 106 серия

Универ Новая общага Новая соседка 106 серия

Оригинальное название: Универ Новая общага Новая соседка 7 новый сезон Здравствуй Сестра
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный
Режиссеры: Константин Смирнов, Максим Зыков
В ролях: Анастасия Иванова, Арарат Кещян, Настасья Самбурская, Елена Валюшкина,    Анна Хилькевич,  Владимир Фекленко, Андрей Лебедев, Анна Кузина,  Станислав Ярушин

Описание:

Создатели «Универа» решили потешить зрителя новым персонажем. К Яне Семакиной из далекого Челябинска приезжает её родная сестричка Юля. Парней эта новость совсем не тронула, а Маша с Кристиной просто похихикали, что в их блоке теперь будет сразу две занудных ханжи. Но никто не смог остаться равнодушным, когда младшая Семакина зашла в блок. Она оказалась очень эффектной девушкой и заядлой тусовщицей. В первый же день она отправилась в клуб и попыталась расплатиться за выпивку стриптизом.

Хотите узнать, что ещё планирует отмочить Юля? Тогда не упускайте возможность сериал Универ Новая общага Новая соседка 106 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Буквально через пару дней она снова удивила весь блок, пройдясь по нему в одном белье. Девушки скрипели зубами, а парни роняли челюсти. Когда же Яна попыталась указать сестричке на её пробелы в воспитании, та напомнила ей о каком-то секрете. И секрет это, судя по всему, очень серьезный. Ведь не просто так старшая Семакина вдруг стала как шелковая?

Но не только Юля удивит и потешит нас в новом сезоне. Майкл всё так же работает в университете преподавателем, но лишь недавно он узнал, что за каждого дипломника полагается прибавка к жалованию. Разумеется, он сразу же придумал схему, в результате которой стал дипломным руководителем сразу у четверых студентов. Правда, совершенно бесплатно. Ещё сильнее веселит народ Валя Будейко, уже успевший полюбиться зрителям по предыдущему сезону. Он искренне верит, что у него с Машей отношения. Ради этого он даже с мамой поссорился, а Маша теперь не может придумать, как вернуть парня в реальность…

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 106 серия онлайн

25.03.2014

остальные серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.