Универ Новая общага Новая соседка 110 серия

Универ Новая общага Новая соседка 110 серия

Оригинальное название: Универ Новая общага Новая соседка 7 новый сезон Здравствуй Сестра
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедийный русский сериал
В ролях снимаются: Настасья Самбурская,  Елена Валюшкина, Станислав Ярушин,  Арарат Кещян,  Анна Кузина,  Анастасия Иванова, Владимир Фекленко,  Анна Хилькевич, Андрей Лебедев

Описание:

Глядя на этих вечных студентов, не верится, что им уже немало лет. Кузя, Майкл, Антон и их новые соседки отлично «спелись». И теперь жизнь в новой общаге по насыщенности ничуть не уступает той, что была в старой. Герои повзрослели, но не перестали попадать в абсурдные ситуации, которые веселят и самих фигурантов и окружающих. Поэтому сериал Универ Новая общага Новая соседка 110 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве всегда весело. Казалось бы, мы столько уже знаем не только о самих ребятах, но и об их родственниках. Однако появление в Москве родной сестры Яны Семакиной явилось для всех настоящим шоком, а для парней – подарком.

Смелая девушка приехала учиться в Универе. Только одного не учла девятнадцатилетняя красавица, что даже если факультет модный (Семакина-младшая выбрала дизайн) платный, усилия прилагать все равно надо. Однако девушке из Челябинска не до усердия. Вокруг столько парней, которые смотрят с обожанием. Соблазнительная внешность, модные наряды и страсть к тусовкам – даже невооруженным глазом заметны десятки отличий младшей от старшей. Яна ответственна, умна, суха. Юля же – та еще лиса: и коготки выпустит, и лукавый взгляд кинет, и вокруг пальца обведет.

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 110 серия онлайн

01.04.2014

Остальные Серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.