Универ Новая общага Новая соседка 111 серия

Универ Новая общага Новая соседка 111 серия

Оригинальное название: Универ Новая общага Новая соседка 7 новый сезон Здравствуй Сестра
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: русский, комедийный, сериал
Актёры: Владимир Фекленко,  Арарат Кещян,  Анна Кузина,  Станислав Ярушин,  Анастасия Иванова, Елена Валюшкина,  Анна Хилькевич, Андрей Лебедев, Настасья Самбурская

Описание:

А вот и новая серия любимого ситкома! Ребята из «Универа» порадуют нас новыми приключениями, местами добрыми, местами циничными, но всегда веселыми и смешными. Вот недавно, например, Майкл с Яной закрутили небольшую интрижку. Но проснувшись наутро в одной кровати, они осознали, что это было ошибкой. Чтобы побыстрее забыться и отвлечься, оба занялись бизнесом. Майкл решил набрать дипломников, а я Яна раскручивает своё праздничное агентство. Но главная интрига впереди!

Юля Семакина разбавит полюбившийся нам коллектив. Хотите узнать, что это за «фрукт»? Тогда смело начинайте комедийный сериал Универ Новая общага Новая соседка 111 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Младшей Семакиной лишь недавно исполнилось 19 лет, а у неё уже было в несколько раз больше любовных связей, чем у сестры. Она молода, привлекательна и сексуальна, а её стиль одежды заставляет «ронять» челюсти и парней, и девчонок. А ещё её поведение добавляет седых волос сестричке.

Яна очень старается взять Юлю под контроль, ведь отвечает за неё перед родителями. Но сестренка хитра, и у неё уже сейчас есть рычаги воздействия на Яну. Она угрожает рассказать всем какой-то секрет, от которого наша Семакина мгновенно становится шелковой. А разряжает обстановку необычная романтика Вали и Маши. Паренек искренне верит, что они встречаются, Маша же просто не хочет его расстраивать, ведь он даже с мамой поссорился из-за этих отношений…

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 111 серия онлайн

02.04.2014

Остальные Серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Юля с каждой серией напрягает всё сильнее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.