Универ Новая общага 136 серия

Универ Новая общага 136 серия

Оригинальное название: Универ. Новая Общага 136 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Константин Смирнов
Актёры: Анна Кузина, Елена Валюшкина, Арарат Кещян, Сергей Пиоро, Анастасия Иванова, Андрей Лебедев, Владимир Фекленко,  Анна Хилькевич, Александр Стекольников,  Станислав Ярушин, Настасья Самбурская
Жанр: комедия

Описание:

Эпохи сменяются, времена становятся другими, и лишь студенты остаются одинаковыми… В этом общежитии местечко для каждого найдется. Здесь и усердный заучка Валя, который чрезмерно серьезно воспринимает обучение, и остроумный аспирант Майкл, который решил «пересидеть» в ВУЗе призывной возраст, и отпрыск олигарха Антон, который на окружающих смотрит только свысока. Тут много ярких личностей, и всем им как раз и посвящен этот сериал. Каждый учебный семестр влечет за собой новые приключения, которые становятся смешнее и захватывающе. Растет и ком проблем, которые становятся серьезнее, но ребята отовсюду находят выход, ведь они живут в общаге, а тут жизнь закаляется. Им нечего бояться, поэтому они запросто прогуливают, устраивают пьянки и даже женятся. Они уже привыкли ко всему этому безумию, так что и пасовать перед трудностями как-то глупо. Например, Валя, встречающийся с Машей, не знает, что она ею лишь притворяется. В общаге появляются новые беспокойные соседи. А еще этот ректор по фамилии Зуев решил поставить в очень уж сложное положение Майкла… На нашем сайте можно сериал Универ Новая общага 136 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ.

Смотреть Универ. Новая общага 136 серия онлайн

25.09.2014

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Майкл,спасает весь сериал)Верните старых актеров)

  • Море позитива осталось после просмотра!! Довольная что решила смотреть єтот сериал!! мне он очень нравится!! актерский состав классный и с умом подобранный!1 Сериальчик заслуживает на похитивную оценку и такой же отзыв!!! Смотрите — точно не пожалеете!! Очень отвекает от серых будней!!))

  • У Семакиной старшей то волосы короткие то длинные

  • Веселый, позитивный, классный сериал для домашнего просмотра. Оставляет положительные впечатления. Актеры молодцы, справились с ролями на все 100 процентов. Фильм определенно заслуживает на твердую оценку 10!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.