Универ. Новая общага 8 сезон 19 серия (160)

Универ. Новая общага 8 сезон 19 серия (160)

Оригинальное название: Универ. Новая общага 8 сезон ТНТ
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:   Ашот Кещян,   Станислав Ярушин, Анна Хилькевич,  Елена Валюшкина,   Арарат Кещян,  Настасья Самбурская,       Анна Кузина
Жанр: комедия

Описание:

Для большинства главных героев бесшабашная студенческая пора давно позади, но колорит необычной общажной жизни у них сохраняется. Да и захочется ли выселяться, когда тебя практически силой переселили в фешенебельное общежитие, достойное как минимум трёхзвёздочного отеля? Даже привыкший к роскоши Антон с восторгом принимает эти апартаменты. Кузя довольно скоро уехал по личным причинам, а вот остальные ребята остались и продолжают радовать зрителей.

Майкл, например, жутко не хочет в армию, поэтому решает стать аспирантом, продолжая учиться и учить. А место Кузи очень скоро занял Валентин Будейко – профессиональный «ботаник», уверенный, что все идут в институт, чтобы учиться. И даже теперь, глядя на своих бесшабашных соседей, Валя искренне верит, что они уделяют учёбе большую часть своего времени. Особенно достаётся его девушке Маше, которая очень любит прогулять пару или сходить вместо учебы в салон красоты.

Хотите познакомиться с требовательным «ботаником» и его друзьями получше? Тогда приступайте сериал «Универ. Новая общага» 8 сезон 19 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Остальные обитатели блока тоже смогут порадовать зрителей. Кристина блестяще демонстрирует безразличие к предавшему её Антону, Майкл завёл очередную любовницу, Яна носится со своей ивент-компанией, а её сестричка Юля строит новые козни. И только Валя днём и ночью думает об учебе…

Смотреть Универ. Новая общага 160 серия онлайн

08.04.2015 HD 720p

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.