Универ Новая общага Новая соседка 104 серия

Универ Новая общага Новая соседка 104 серия

Оригинальное название: Универ Новая общага Новая соседка 7 новый сезон Здравствуй Сестра
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков
В ролях снимаются:  Настасья Самбурская, Владимир Фекленко,  Анастасия Иванова,  Елена Валюшкина,  Андрей Лебедев,   Анна Хилькевич,  Станислав Ярушин, Арарат Кещян, Анна Кузина

Описание:

Создатели «Универа» в новом сезоне подготовили своим зрителям великолепный сюрприз: к Семакиной приезжает сестра! Сестричка, надо сказать, просто поразила. Если Яну мы привыкли видеть скромной, порядочной и принципиальной девушкой, то Юля Семакина в этом плане полностью ей противоположна. Это заметно сразу же, ведь она одевается куда более раскованно.

А ещё она симпатична, сексуальна и пользуется этим без зазрения совести. Хотите познакомиться с Юлей поближе? Тогда давайте вместе сериал Универ Новая общага Новая соседка 104 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В отличие от своей сестрички, Юля учится на контракте, а потому сильно беспокоиться об отчислении ей не приходится. Всё своё личное время она тратит на гулянки.

С сестрой ей совсем не интересно проводить время, ведь Яна для неё излишне порядочна, эдакая ханжа. Юля же совсем не интересуется учебой, тусовки для неё являются самой основной частью жизни. Но не стоит только поэтому считать её глупышкой. Она отнюдь не глупее своей сестры, просто не хочет тратить силы на учебу. В жизни же она всегда умеет правильно проанализировать ситуацию и провернуть всё так, как будет выгодно ей.

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 104 серия онлайн

4 серия 20 марта

остальные серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Эх, ну как обычно правообладателя жаба задавила, и он чего-то там ограничил…

  • Новая Семакина классная, только зазнается местами ))

    • да мне тоже Юля нравиться она класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.