Универ Новый сосед 21 серия

Универ Новый сосед 21 серия

Оригинальное название: Универ Новая общага / Универ Новый сезон / Универ Новый сосед
Выпущено: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Константин Смирнов
Жанр: отечественный, комедия
В ролях актёры: Анна Кузина, Станислав Ярушин, Елена Валюшкина,  Настасья Самбурская, Анна Хилькевич,  Арарат Кещян

Описание:

Когда-то даже Маше, Антону, Майклу, Яне, Кристине и Кузе понадобилось время, чтобы притереться друг к другу, сгладить шероховатости. Но это процесс естественный. Ведь в небольшом пространстве сходятся совершенно разные люди. У каждого свой взгляд на жизнь, предпочтения.

В блоке все меняется с появлением нового соседа Валентина. Парень живет по не совсем понятным для обитателей блока правилам. В списке друзей один пункт – мама. Валя советуется и прислушивается только к ней, не смея сделать ни шагу без ее «благословления». У «заучки-ботаника» никогда не было девушки, он не приемлет алкоголь, а клубы вызывают у Будейко стойкое отвращение.

Надо ли говорить, под какой прессинг попадает въехавший на территорию разношерстной пятерки новый сосед? Но «маменькины сынки» тоже могут резко трансформироваться в «неукротимого зверя» и показать характер. Даже если вся жизнь расписана по минутам, даже если в ней есть место только для науки, все может измениться, и будущий лауреат Нобелевской премии вдруг станет человеком, полноправным членом студенческого братства. На нашем сайте можно сериал Универ Новый сосед 21 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Универ Новый сосед 21 серия онлайн

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.