Уральские пельмени 20 лет в тесте 2 часть 6.12.2013

Уральские пельмени 20 лет в тесте 2 часть 6.12.2013

Оригинальное название: Уральские пельмени 20 лет в тесте 2 часть СТС
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: Развлекательное шоу

Описание:

Кажется, буквально вчера «Уральские пельмени» с потрясающими спецэффектами ворвались в Высшую Лигу КВН и взорвали публику своим шутками. А ведь это было почти 20 лет, если быть более точным, то в чемпионы команда попала в 1995 году, а создана была в 1993 – ровно 20 лет назад. Именно тогда они назвали себя маленькими кусочками мяса, завёрнутыми в тесто, и с тех пор пробыли в этом тесте вот уж двадцать лет.

А вы помните историю создания этой команды и их победоносное шествие в высшей лиге? Давайте-ка вспомним, как всё начиналось. Возникла команда в 1993 году по инициативе Дмитрия Соколова. Самое интересное, что это не просто студенты, как все прочие команды. Все «пельмени» познакомились в стройотряде! И именно трудовым студенческим коллективом они решили играть в КВН.

Вообще история команды кишит удивительными фактами. Всего два года понадобилось ребятам, чтобы завоевать чемпионский титул в родном Екатеринбурге. В 1995 они взрывают фестиваль КВН в Сочи и сразу же попадают в Высшую Лигу. В последующие годы фортуна им не очень улыбалась, и хоть они и были среди фаворитов, несколько лет не проходили в полуфинал. Зато в 2000 году они выиграли, став не просто чемпионами, а навсегда присвоив звание последних чемпионов 20-го века!

Вот так-то, отметились так отметились! Ну а в 2007 команда продолжила смешить публику уже в сольном полёте, создав огромное количество развлекательных передач и проектов. Один из них — шоу Уральские пельмени 20 лет в тесте 2 часть 6.12.2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве мы и предлагаем вам сегодня.

Ребята собирают на своих концертах аншлаги, а их шоу востребованы на всех каналах. И свой двадцатый день рождения они решили отметить особенно ярко, собрав огромную аудиторию, пригласив множество звёзд и подготовив просто сумасшедшее юмористическое шоу. Шоу, которое запомнится надолго!

Смотреть Уральские пельмени 20 лет в тесте 2 часть 6 декабря 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.