Уральские Пельмени 2015. С милым Рай и в Бутике

Уральские Пельмени 2015. С милым Рай и в Бутике

Оригинальное название: Уральские Пельмени. С милым Рай и в Бутике
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссёры:  Леонид Коновалов, Анастастия Ширина
В ролях снимаются: Вячеслав Мясников, Дмитрий Соколов, Максим Ярица,  Дмитрий Брекоткин,  Андрей Рожков,   Сергей Калугин, Сергей Исаев, Сергей Ершов,    Сергей Нетиевский,  Александр Попов

Описание:

Отношения между влюбленными и супругами – неисчерпаемая тема для шуток! И пусть обыгрываемые ситуации далеко не всегда бывают приятными, но, если попробовать взглянуть на происходящее со стороны, сдержать улыбку не всегда получится. Да вы и сами во всем убедитесь, начав шоу Уральские Пельмени. С милым Рай и в Бутике 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве новые серии.

Из нового выпуска зритель сможет узнать о том, как изменяют женщины в разных странах. Кроме того, будет дан обзор наиболее популярным отмазкам, используемым мужчинами в повседневной жизни. В преддверии 8 марта советы Андрея Рожкова по поводу не самых удачных подарков станут как никогда актуальными. Ближе к концу шоу перед публикой появится Юлия Михалкова в наряде принцессы. Но какая принцесса без принца? Именно его выбором она и займется. Известно, что принцы должны быть обязательно на белом коне. Далеко не всем удалось прискакать к крепости Юлии: кто-то еле нашел в себе силы приползти!

Смотреть Уральские Пельмени. С милым Рай и в Бутике онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.