Ученый, гуляющий ночью дорама

Ученый, гуляющий ночью дорама

Оригинальное название:  Ученый, гуляющий ночью / Студент, гуляющий по ночам
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2015
Жанр: корейский сериал, дорама, мистика, исторический, романтика, вампиры
Режиссёр: Ли Сон Джун
В главных ролях:  О Юн Хон, Ли Ю Би,  Ё Ый Джу, Ли Джун Ки,    Ким Мён Гон,   Ли Сун Чжэ,  Шим Чан Мин, Ким Со Ын

Описание:

Один странноватый учёный уже много лет живёт затворником, погрузившись в свои исследования и всячески избегая общения с людьми. Соседи считают его просто сумасшедшим стариком, больным ко всему прочему проказой. Единственное, что он по-прежнему желает получать из внешнего мира – книги. Их ему доставляет предприимчивая девчонка Ян Сун, переодетая пареньком. Девушка вынуждена представляться парнем, поскольку законы их страны запрещают женщинам вести собственный бизнес.

Ян Сун переодевается в мужскую одежду, надеясь осуществить свою мечту. Осудить её за это некому, ведь она давно уже осталась одна – вся её семья погибла из-за политического скандала с коррумпированными чиновниками… К чему приведёт её общение с сумасшедшим отшельником, вы узнаете, начав дораму «Ученый, гуляющий ночью» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Ян Сун верит, что сможет сделать мир лучше, распространяя хорошие книги…

Увы, любовь к чтению в наше время становится всё более редким явлением, и одним из немногих, кто проявляет неподдельный интерес к книгам, остался именно тот чудной старик. К слову, ученый долгое время тоже верил, что Ян Сун является парнем, но недавно узнал правду. Тогда же в соседней деревне произошло таинственное убийство. Похоже, будто человека растерзал хищный зверь, но эксперты уверены, что животное такого сотворить не могло. Таинственное дело интригует главную героиню и её нового друга…
Всего будет Ученый, гуляющий ночью 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка (субтитры)

Смотреть Ученый, гуляющий ночью дорама онлайн с русской озвучкой

1 серия русская озвучка

субтитры

2 серия русская озвучка

субтитры

3 серия русская озвучка

субтитры

4 серия субтитры

русская озвучка

5 серия субтитры

русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • напрягает что главный герой-вампир дохляк и кинжалом и светом и пулей и хз чем егоможно убить а Гви прям не с того теста)) какие-то планы шманы)) кинжал в сердце и конец фильма)

  • обалдеть просто) такая потрясающая дорама! Сухек просто супер сексуален.. и сюжет незауряден) жду продолжения! и большое спасибо за перевод!)

  • not good

  • шикарно шикарно и еще раз шикарно, вот это дорамка, давно не видела таких классных, смотрите обязательно не пожалеете отвечаю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.