Фальсификация 2 сезон (2014-2015) сериал (все серии)

Фальсификация 2 сезон (2014-2015) сериал (все серии)

Оригинальное названиеФальсификация 2 сезон / Притворись 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Актёры:  Эрик Лопез, Грегг Салкин,  Кортни Като, Майкл Дж. Виллетт, Бейли Бюнтейн, Ребекка МакФарланд,  Кэти Стивенс, Рита Волк, Сента Моусес
Режиссеры: Клер Скэнлон, Джеми Трэвис

Описание:

В небольшом городке Хестер Хай живут две подружки – Карма и Эми. Птаясь добиться популярности, они делают всё возможное для того, чтобы выделиться из общей массы. Не за горами важные экзамены, но девочкам явно не до них: они мечтают, что однажды слава о них будет греметь на всю школу!

Вы узнаете, начав сериал Фальсификация 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что героини прибегают к самым разным способам с целью заявить о себе. Однако, несмотря на все приложенные усилия, у них никак не получается надолго привлечь к себе внимание. И вот, когда, казалось бы, надежд совсем не осталось, кто-то из учеников заподозрил девушек в любовной связи. Девочки добились своего: теперь о них знает вся школа, правда, немного о такой славе они мечтали.

Шейн, узнавший о том, что Эми и Карма – лесбиянки, приглашает их на свою вечеринку. Девочки с радостью соглашаются, ведь для них это прекрасная возможность приобщиться к элите школы.

Дальше-больше: подруг вскоре номинировали на звание королев выпускного. Девочки были бы и рады прекратить этот обман, но ситуация зашла уже чересчур далеко. Но если Карма, претворяясь лесбиянкой, продолжает встречаться со своим парнем Лиамом, то Эми постепенно начинает влюбляться в подругу на самом деле.
Всего будет Фальсификация 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть сериал Фальсификация 2 сезон онлайн

1 серия hec

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия рус

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.