Фарфоровая свадьба (2011) сериал (все серии)

Фарфоровая свадьба (2011)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Фарфоровая свадьба
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, сериал
Режиссер:Василий Пичул
В ролях: Наталия Вдовина, Анна Старшенбаум, Мария Звонарева, Александр Семчев, Татьяна Догилева, Виктор Проскурин
Премьера «Фарфоровая свадьба»в России 3 октября 2011 года

Описание сериала:

В отношениях любой семейной пары возникают кризисные моменты, один из которых припадает на двадцатилетний «рубеж». Главная героиня данного сериала (Нина) вместе со своим мужем (Олегом) работает в московской больнице. В их продолжительной семейной жизни уже довольно давно всё складывается не так, как хочется: недопонимания в личных взаимоотношениях, проблемы на работе, а также и повзрослевшие дети вызывают определённые трудности…

Несмотря на все неприятности, супруги планируют грандиозно отпраздновать приближающийся юбилей двадцатилетней семейной жизни, который в народе именуется фарфоровой свадьбой. Стоит уточнить, что фарфор – это красивый и дорогой материал, но при легкомысленном обращении разбивается вдребезги. Однако накануне торжества Нина неожиданно узнаёт, что на протяжении нескольких лет Олег ведёт двойную жизнь…

Как правильно поступить, если «на карту» поставлено столько долгих лет совместной жизни. Или же лучше каждому из них начать новые, совершенно непохожие на предыдущие, отношения? Как будут разворачиваться семейные события, вы узнаете, если сериал «Фарфоровая свадьба» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего будет Фарфоровая свадьба 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Фарфоровая свадьба сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • интересные актеры снимаются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.