Физрук 38 серия (2 сезон 18 серия)

Физрук 38 серия (2 сезон 18 серия)

Оригинальное название: Физрук
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актёры:  Александр Гордон, Валентин Юнин,  Егор Пежемский, Евгений Кулаков,   Владимир Сычев, Владимир Жеребцовв, Андрей Крыжний, Анастасия Панина,  Юрий Устюго
Жанр: комедия

Описание:

Как же так? Он ведь никогда не «парился» по пустякам, не заморачивался на тему предательства и прочей ерунды. Он банально решал проблемы по мере их поступления. И даже, когда остался без работы, а потом получил задание от бывшего шефа присмотреть за его строптивой дочерью, все казалось таким простым и понятным. Надо было всего лишь немного подождать, включить харизму на максимум и ждать результата. Но где-то что-то явно пошло не так. Что Фома имеет теперь? Развалившуюся с Психом дружбу, обиду Сани, которая впервые в жизни доверилась взрослому мужчине и почувствовала себя понятой и защищенной, потерянную любовь Тани и огромный долг?

Надо признаться самому себе: миссия провалена. Возврата в команду Мамая быть не может, Саня тоже не простит предательства, друг сподличал, а Таня будет счастлива со своим преуспевающим женихом Славой. Фенит аля комедия, как любят повторять французы. И хоть закаленный девяностыми боец привык держать удар, целая серия жизненных нокаутов, кажется, выбила его из колеи окончательно.

Что ж, все сначала, все с чистого листа. Завоевание доверия у дорогих людей, материальная стабильность, битва за любовь. Возможно, поклонники проекта, ожидавшие, когда же создатели пригласят сериал Физрук 38 серия (2 сезон 18 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ, найдут продолжение менее позитивным, по сравнению с первой частью. Но от правды жизни не деться никуда,увы.

Смотреть Физрук 2 сезон 18 серия (38 серия) онлайн

08.12.2014 HD 720p

 

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • усачь реально крут ))))))))) а гомика что-то не в тему тут приплели… и в конце еше героем его еше сделали,,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.