Физрук 21 серия и 22 серия

Физрук 21 серия и 22 серия

Оригинальное название: Физрук ТНТ
Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия
Страна: Россия
В ролях актёры: Евгений Кулаков, Валентин Юнин, Юрий Устюгов, Дмитрий Нагиев,  Егор Пежемский
Режиссеры: Фёдор Стуков, Сергей Сенцов

Описание:

Продолжается история самого популярного физрука страны, который пытается вернуть любимую работу, а заодно и личную жизнь обустроить. Фома уверен, что его уволили из-за единственного случая, а потому достаточно лишь загладить свою вину, и бывший босс Мамай снова сделает его своим охранником и первым помощником. На самом деле, Фому уволили из-за того, что он совсем не соответствовал образу современного бизнесмена, а продолжал жить в стиле «лихих 90-х».

Соскучились по приключениям Фомы и его друзей? Тогда приступайте сериал «Физрук» 21 серия и 22 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Олег Фомин – типичный браток, который любой вопрос готов решить с помощью авторитета и грубой силы. Именно это и надоело его боссу Мамаю, однако Олег этого не понял, а потому решил, что достаточно загладить вину за один инцидент, и он снова вернётся на любимую работу. А поскольку возможности лично пообщаться с Мамаем у Фомы нет, он решает подружиться с Сашкой – сыном бизнесмена.

Правда, вскоре выяснилось, что Саша – дочь босса, и это послужило причиной нового конфликта. Но довольно скоро нашему герою удалось всё уладить. Он подружился со школьниками, для которых теперь стал физруком, и даже с самой Сашей. Только вскоре произошла цепочка событий, после которых рассказать о своём хитроумном плане Фома не сможет ни Мамаю, ни его дочери. Но теперь наш герой увлекся ещё одним важным делом – он влюбился… И добиться сердца любимой девушки будет непросто, ведь она предпочитает интеллигентов…

Смотреть Физрук 21 серия и 22 серия онлайн

21 серия

2 серия

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • после просмотра 2 серий, опять нравится начал, а то первая была не очень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.