Физрук 24 серия

Физрук 24 серия

Оригинальное название: Физрук 2 сезон ТНТ
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссеры: Фёдор Стуков,  Сергей Сенцов
В главных ролях актёры:    Егор Пежемский,  Дмитрий Нагиев, Валентин Юнин,  Юрий Устюгов,   Евгений Кулаков

Описание:

Фома — центральный персонаж сериала. Прошло лет двадцать с той поры, как он промышлял в образе бритоголового бандита. Потом наш герой сошелся с Мамаем и превратился в начальника охраны респектабельного бизнесмена. Правда, Фома привык к бандитским ухваткам, в чем вы убедитесь, решив сериал Физрук 24 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Методы нашего героя устарели — нынешние финансовые воротилы общаются интеллигентно. Наступает момент, когда Мамай отказывается от услуг своего телохранителя и дарит ему на прощание символ бандитского прошлого — дутый перстень.

Мамай — обладатель несгибаемого характера, своих решений он никогда не меняет. Фома страстно мечтает вернуться в команду экс-начальника, вот и придумывает коварный план. Гангстер заделался учителем физкультуры и трудоустроился в школу, где учится отпрыск непреклонного Мамая. Замысел прост — втереться в доверие к сынишке Мамая и через него попросить отца смилостивиться над опальным телохранителем.

Новый физрук обладает экзотической внешностью и оригинальным «блатным» лексиконом. Кто-то интересуется этим ходячим архаизмом, кто-то относится к нему неприязненно. Педагогический коллектив — устойчивая система, в которую неожиданно вторгается странный чужак. Дикие выходки этого персонажа взбудоражили школьное сообщество. Наметилась и любовная линия — Фома запал на молодую преподавательницу. Постепенно Фома находит подход к детям и приближается к заветной цели…

Смотреть Физрук 24 серия онлайн

12.11.2014 HD 720p

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Создатели фильма наверное в реале накосячили, и их заставили изменить сюжетку до поносообразия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.