Физрук 25 серия

Физрук 25 серия

Оригинальное название: Физрук 2 сезон ТНТ
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
В ролях актёры:   Егор Пежемский, Евгений Кулаков,  Дмитрий Нагиев,  Валентин Юнин,   Юрий Устюгов

Описание:

Фома был упрямым человеком, абсолютно не желавшим меняться. Когда-то он был опасным бандитом, способным справиться с любой задачей. Он был в банде Мамая, наводившей страх на большое количество людей. Но старые времена прошли, и Мамаев стал бизнесменом. Фома же оказался руководителем охраны старого товарища. Вот только герой так и не избавился от бандитских методов. Устав бороться со своим другом, Мамаев просто уволил того.

Фома понимал, что теперь вернуться на старое место будет крайне сложно. Но герой не отчаивался и надеялся доказать бывшему боссу, что тот совершил страшную ошибку, избавившись от отважного охранника.

Но зрителей, которые будут сериал Физрук 25 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на ТНТ, крайне поразит способ, который выбрал мужчина для достижения собственных целей. Он решил, что сближение с дочерью Мамаева поможет ему вернуть свою должность. Для этого герой устроился работать в школу. Он должен был преподавать детям физкультуру.

Вот только Фома не учёл, что новое место потребует от него огромных перемен и желания работать над собой. Здесь были абсолютно неуместны все приёмы, к которым привык герой. Тут необходима деликатность и мягкость.

Постепенно мужчина начал меняться. Он научился работать с детьми. Ему даже удалось добиться личного счастья. Ведь влюбившись в очаровательную учительницу, он постепенно добился взаимности. Но теперь стал логичный вопрос: действительно ли ему необходима старая должность? Или новое место приносит герою гораздо больше разных радостей?

Смотреть Физрук 25 серия онлайн

13.11.2014 HD 720p

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • на сколько 1я часть отлично на столько2я полная ж-па(имхо),Смотреть неприятно

  • я бы сказал что племянник фомы не такой уж и тупой, я в реальной жизни встречал реально тупых людей, а этот врубается во все темы, правда косячит не хуже фомы)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.