Бессонница (2014) сериал

Бессонница (2014)  сериал

Оригинальное название: Бессонница
Страна: Россия
Жанр кино: боевик
Режиссер: Андрей Мармонтов
Актёры: Александр Константинов, Владислав Павлов, Анна Антонова, Эдуард Флёров, Юлия Юрченко,  Мацей Штур
Премьера в России: 2014 год

Описание:

У богатых свои причуды и свои азартные игры. И сегодня мы познакомим вас с одной из них – это «Бессонница». Правда, игроки в этой игре будут мучиться не от бессонницы, а скорее, наоборот, от желания уснуть. Впрочем, ближе к делу. В одном подпольном казино для самых богатых и влиятельных людей ежегодно проводится очень необычная партия. За стол садятся десятеро игроков, а наши толстосумы ставят на них огромные деньги – целые состояния. Впрочем, для них-то это копейки…

А вот для участников игры всё обстоит несколько сложнее, и ставки их гораздо выше. Они играют в покер, и каждый из них стремится не только обыграть соперников, но и не уснуть – это главное условие. Игра длится много дней, но каждый, кто уснет, никогда больше уже не проснется – такие правила игры. Согласитесь, затравка увлекает, и похоже, что фильм «Бессонница» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет действительно интересно.

С одним из десяти участников, которые соберутся за столом, нас знакомят сразу же. Это преступник, которому грозит пожизненный срок. Ему предложили возможность выйти на свободу, но ради этого ему придётся рискнуть своей жизнью, сыграв в «одну игру». Поскольку терять ему всё равно нечего, но есть шанс обрести свободу, он соглашается. Думается, и у других игроков есть не менее веские поводы сидеть за этим столом. Их истории вы также узнаете во время просмотра фильма.

А как вы думаете, сколько человек может не спать подряд? Сутки? Может, трое? Сложно так вот сразу сказать, но когда речь идет о спасении собственной жизни, организм можно обманывать и перебарывать очень долго. Тем более что с каждым очередным уснувшим игроком шансов на выживание остается всё больше. Всё ближе и ближе становится желанная победа, шанс на новую жизнь и немаленький куш в придачу. Но как же хочется спать…

Всего будет Бессонница  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Бессонница сериал 2014 онлайн

удалено правообладателем

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный сериал

  • Москва, центр элитного района. Здесь возвышается небоскреб, последние этажи которого «оккупированы» закрытым клубом. Чтобы получить доступ в это заведение, нужно постараться — это клуб для избранных.

    Известный бизнесмен погибает, оставив своей супруге богатое наследство… и членство в закрытом клубе. Едва унаследовав имущество покойного, вдова узнает об истинном прошлом любимого человека. В клубе собираются наиболее влиятельные и обеспеченные фигуры современности. За ночь они могут выбросить десятки миллионов «зеленых» и разыграть несколько человеческих жизней. Женщине приходится наблюдать за гибелью участников кровавой игры — юношей, девушек, мужчин, женщин. Все они по разным причинам включились в это тотальное безумие.

    Каждому игроку делалась инъекция препарата, разработанного специально для игровых целей. После этого человек не должен засыпать. Если его сморит усталость — препарат тотчас останавливает сердце. Постепенно число игроков уменьшается, победитель обретает противоядие. Тактика бывает разной: затаиться и пережить остальных, попытаться устранить конкурентов физически.

    Последний выживший объявляется чемпионом. Противоядием награждение не ограничивается: счастливчик положит себе в карман 10 миллионов долларов, паспорт с новыми личностными данными и, разумеется, полную свободу действий. Но до этого мига еще надо дожить. У каждого участника игры теперь смерть и сон означают одно.

    Каждый из игроков попал сюда по разным причинам, которые будут открываться по мере прохождения игры. Существуют запреты: нельзя покидать Москву, снимать часы, рассказывать другим людям об игре. Те, кто нарушил правила, сталкиваются с Судьями — хладнокровными палачами и убийцами…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.