Бульвар страха (2012) фильм

Бульвар страха (2012)  фильм

Оригинальное название: Бульвар страха фильм 2012 / Rosewood Lane
Год: 2012
Выпущено: США
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Виктор Сальва
В ролях актёры: Роуз МакГоун, Лорен Велес, Рэй Уайз, Рэнс Ховард, Билл Фагербакки, Дэниэл Росс, Эштон Мойо, Джадсон Миллс
Дата выхода в мире 15 октября 2011 года
Премьера в России: 5 июля 2012 года

Описание:

Режиссер  Виктор Сальва является большим мастером по созданию фильмов в жанре «ужасы». Многим известна кинолента, которая называется «Джиперс Криперс».Ведь именно этот человек выдал в свет потрясающий фильм жанра ужасов, который носит название «Джиперс Криперс». Не менее интересным будет и следующий ужастик. Фильм Бульвар страха об одном парне, у которого больна психика. Он совсем не уравновешенный, но из-за этого страдают люди.

Многие уже режиссеры показывали героев с расстройствами психики, и всегда на них смотреть страшно. В этом фильме будет много неожиданных ситуаций, что заставляет зрителя вздрагивать от страха. Сам режиссер сидел в тюрьме. Его обвинили в совращении малолетних. Ходили слухи, что он даже их домогался  на съемочной площадке. Поэтому в «Бульваре страха»  онлайн всем людям не меньше 21 год.

Главную роль в фильме сыграла известная американская актриса  Роуз Макгоун. Эта краивая женщина великолепно справилась с ролью. Фильмы ужасов — это ее фишка, так как она очень правдоподобно играет. Ее героиня — психиатр по имени Сонни Блэк, которая к тому же имеет свое радиошоу. После смерти отца она возвращается в свой родной город. Девушка замечает, что ее соседом является один странный парень, который работает почтальоном. Интересно то, что этот мальчик всем вселяет страх. Внезапно в городке начали происходить убийства. И в это же время почтальон начал звонить на радиошоу нашей героини. Он рассказывает страшные истории.

Как почтальон связан с убийствами, вы узнаете, если смотреть онлайн Бульвар страха (2012) фильм бесплатно на http://kinochukcha.ru

Фильм Бульвар страха смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень страшный фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.