Бункер (2012) фильм

Бункер (2012)  фильм

Оригинальное название: Бункер / La cara oculta
Год: 2012
Страна: Колумбия, Испания
Жанр кино: триллер
Режиссер: Андрес Баиз
В ролях актёры: Куим Гутьеррес, Мартина Гарсия, Клара Лаго, Александра Стюарт
Дата выхода «Бункер» в мире: 16 сентября 2011
Премьер  в России 8 ноября 2012 года
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Фильм «Бункер» является творением испанского режиссёра Андреса Баизу. История данного фильма воплощает в себе детектив с различными элементами триллера. Несомненно, эмоциональная сюжетная линия будет держаться в напряжении от начала и до конца картины.

Режиссёру получилось настолько мастерски создать интригу, что порой создаётся впечатление о параллельном взаимодействии двух частей фильма. Выводы, сделанные в начале фильма, в середине оказываются совсем неверными. Одна и та же ситуация показана с разных сторон, т.е. скрытой и видимой. При этом каждый «вариант» имеет ошеломляющий накал страстей. Фильм вроде бы рассказывается от лица трёх главных персонажей.

Благодаря профессиональной игре актёров Мартина Гарсия, Клара Лаго и Куим Гутьеррес, история получилась весьма реалистичного характера. Все каверзные события начинаются с весьма заурядной ситуации: встречается он и она. Случайная встреча сначала перерастает в пылкую страсть, а затем в настоящую любовь. Однако со временем молодые люди начинаются ссориться. В один момент девушка оставляет своему парню кассету, в которой просит её больше не искать…

Зрители совместно с героями переживут душевные страдания и испытания судьбы. Встретятся ли влюблённых снова, а также, что ждёт их впереди, вы узнаете, если фильм «Бункер» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Бункер HD 720p

Смотреть Бункер фильм онлайн в HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм потрясающий. Действительно держит в напряжении мне его посоветовала подруга, теперь я не пожалела о просмотре. Актеров подобрали удачно однако,не понимаю некоторые комментарии здесь — “героиня сама виновата”. Извините, это мое мнение конечно, но я считаю, что во всем виноват парень-му**к. Нечего было флиртовать с другой девушкой. Фобиана,конечно,стерва еще та, но концовка была жестока. Даже для нее.
    Это было мое мнение.

  • все ногти сгрызла, пока досмотрела.Давненько не попадался такой качественный триллер в чистом виде. Смотреть – однозначно!

  • Захватывающий, интригующий до самого конца! Сюжет оригинальный, настоящий триллер. Мистики нет, хотя поначалу кажется, что будет что то потустороннее. Досмотрите до конца, интересная развязка. 10 баллов!!!

  • Да уж. Называется не рой другим яму, сам в нее попадешь. На протяжении всего фильма мы сочувствуем героине, которая попала в беду по своей же глупости. Обидно. Фильм конечно сильный своей задумкой и тем, что испытываешь на середине фильма панический ужас неподдельный. Фильм поучительный. В очередной раз показывает насколько мужчины порой подлы по отношению к своим избранницам. Ну и девушкам стоит задуматься, прекращайте уже лазить по телефонам своих мужчин, тогда будите жить счастливо и спокойно Фильм неоднозначный, так что 5 из 10.
    В добавку, уж очень много в фильме обнаженки, причем не самой привлекательной. Если честно вообще непонятно, к чему все это, можно было и без этого обойтись.

  • :evil:

  • хороший фильм с интересным сюжетом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.