В ритме сердца (2012) фильм

В ритме сердца (2012)  фильм

Оригинальное название: В ритме сердца
Страна: Канада
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Шарль Оливье-Мишо
В ролях актёры: Милен Сен-Совер, Марина Орсини, Лина Росслер, Алексия Гурд, Нико Аршамбо, Дави Бойсверт, Френс Кастель, Пол Дусе
Премьера в мире: 12 августа 2011
Дата выхода в России 9 августа 2012

Описание фильма:

Иногда в семьях происходят ссоры из-за того, что родители с помощью своих детей хотят осуществить свои желания и амбиции. Фильм  В ритме сердца смотреть онлайн о том, как одна девушка пошла против воли родителей и выбрала  свой путь.

Главная героиня — Дельфина, которая воспитывается в  хорошей семье, поступила в престижный колледж, потому что так хотели родители. Но призвание ее состоит в танцах. девушка решает бросить колледж, хоть и родители против этого. Поэтому происходит ссора в их семье.  Но она не одна, ее поддерживают бабушка и любимый парень по имени Марк. Он может свести  с ума любую девушку. К тому же постоянно ходит на дискотеки. Марк  является ее партнером по танцам. Они строят большие планы на будущее. Поэтому решили записаться на кастинг, который прошли, и теперь смогут участвовать в мировом  турне  с лучшим танцевальным шоу.

Итак, наша героиня счастлива, потому что ее мечты начинают сбываться. Но что делать с тем, что мама против всего этого? Если вы  будете фильм В ритме сердца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то еще узнаете, какие проблемы суждено пережить  Дельфине, к тому же еще появилась у нее соперница (когда-то лучшая подруга),  которая влюблена в Марка.

На http://kinochukcha.ru  вы можете смотреть онлайн новинки кино и лучшие сериалы 2012 года бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть В ритме сердца трейлер онлайн в HD 720p

Смотреть фильм В ритме сердца 2012 онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • наконец-то качество нормальное вышло)

  • где-то я уже такой видел :???:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.