Гостья (2013) фильм

Гостья (2013)  фильм

Оригинальное название: Гостья
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Эндрю Никкол
Жанр кино: триллер, фантастика
В ролях актёры: Бойд Холбрук, Татанка Минс, Джейк Эйбел, Фрэнсис Фишер, Скотт Лоуренс
Премьера «Гостья» в России 28 марта 2013 года
Дата выхода в мире: 22 марта 2013

Описание:

Знаменитость писательнице Стефани Майер принесла публикация ее романа под названием «Сумерки». Книга быстро завоевала сердца читателей и стала настоящим бестселлером, поэтому идея ее экранизации не заставила себя долго ждать. Вскоре на экраны вышла первая часть этой мистической и романтической киноэпопеи. Эффект от просмотра фильма был просто потрясающий. Зрители близко приняли к сердцу историю знакомства милой девушки с прекрасным вампиром. Успех картины был просто умопомрачительный, чего и стоило ожидать

После того, как вышел первая часть всей сумеречной саги, минуло четыре года, а имя Стефани Майер занимает место среди самых известных личностей планеты. Вряд ли найдется хоть один человек, который не знаком с этим и другими произведениями писательницы.

Сейчас готовится к экранизации еще один роман Майер, но он не относится к вампирской тематике. Книга называется «Гостья», а ее первая публикация была произведена в 2008 году. Интересный факт, что Стефании является и автором сценария, и одним из его продюсеров. Этот факт наводит на мысль, что все происходящее на экране будет соответствовать видению писательницы, которая лучше всех знает, как именно все должно происходить.

Режиссером этой фантастической киноленты стал Эндрю Никкол — номинант на «Оскара». Зрителям знакомы его некоторые работы — «Время», «Гаттака», «Оружейный барон», «Симона». Кроме этого, Никкол самолично адаптировал роман для экранизации, а слава о нем идет очень неплохая (он был сценаристом фильмов «Терминал» и «Шоу Трумана»).

Точная дата вторжения человечество назвать не может – никто из жителей земли не заметил, когда незваные гости захватили нашу планету. Те, кто еще может контролировать свое тело и сознание, должны противостоять захватчикам. Однако сделать это практически невозможно, потому что инопланетяне не имеют плотской оболочки, не зря же они получили название «души». Разве можно что-то противопоставить их способности подчинять себе тело человека, вытесняя при этом из него разум бывшего хозяина? А тот факт, что истинных жителей Земли осталось ничтожно мало, просто страшит.

Сможет ли Гостья победить могущественного и неизведанного врага, который проникает в человеческую сущность? Удастся ли ей найти выход из этой сложной ситуации, и спасти Землю от инопланетных захватчиков?

Приглашаем на нашем сайте фильм «Гостья» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Гостья онлайн HD 720p

Фильм Гостья смотреть онлайн HD 720p

  


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Только что посмотрела. Не сказать, что в диком восторге, но в целом фильм оставил приятное впечатление. Подзатянут конечно. Очень удивлена, что мужчинам понравился, потому что на середине, муж сказал, что не будет досматривать эту лабуду ))) В общем, сколько людей столько и мнений. Ставлю твердую 8-ку.

  • Классный фильм

  • В основу художественного фильма «Гостья» положен одноименный роман Стефани Майер, в котором нашлось место и элементам научной фантастики, и приключениям, и романтической истории. Режиссером и сценаристом картины выступил новозеландец Эндрю Николл, чей дебют в киноиндустрии, антиутопический триллер «Гаттака», в свое время получил высокие оценки критиков, неоднократно отмечался наградами различных кинофестивалей.
    Итак, на нашу планету с целью ее захвата высаживаются представители инопланетной цивилизации, которые называют себя «Души». Эти существа вселяются в людей и полностью подчиняют себе их тело, разум, чувства, превращая в послушных марионеток. Однако далеко не все земляне сразу капитулируют перед лицом такой необычной агрессии. Некоторые из них готовы до последнего бороться с пришельцами, предоставляя тем самым человечеству, что уже находится на грани вымирания, надежду на спасение.
    В эпицентре противостояния с инопланетной расой оказывается пара юных влюбленных, которые не мыслят жизни друг без друга. В тело девушки Мелани вселяется одна из «Душ» по имени Страница, что имеет богатый опыт порабощения и людей, и жителей иных планет необъятной Вселенной. Однако на это раз у пришелицы все пошло не так гладко и просто, как обычно. Мелани настолько сильно привязана к своим ярким и счастливым эмоциональным переживаниям, к чувству трепетной влюбленности, к воспоминаниям о беззаботной жизни в кругу близких и дорогих людей, что не готова навсегда утратить их. И девушка изо всех сил борется за право сохранить весь этот богатый мир своей души.

  • Зрители станут свидетелями того, как душа Странницы будет предпринимать попытки подавить волю Мелани. Однако инопланетная душа сама оказывается заложницей чувств и помыслов главной героини. Она пребывает в шоковом состоянии, так как до этого подобную бурю душевных переживаний ей испытывать не приводилось. Именно поэтому она пытается заключить соглашение, чтобы спасти группу уцелевших людей, в числе которых находятся и близкие люди Мелани. Теперь у души и уцелевших представителей людской цивилизации появляются общие цели. К ним приходит понимание того, что у любой расы разумных существ существует самое главное право — право на жизнь. И ни одна сила не смеет ставить под сомнение сам факт существования той или иной расы. Все жители планеты полюбили Странницу, которая испытывает к ним ответные чувства.
    Странница сама хочет выйти из тела Мелани и рассказывает о существовании возможности выселять души из захваченных тел. После этого у владельца вновь появится возможность жить прежней жизнью. Страннице угрожает смерть из-за ее решения помочь людям. Причем ее жизни угрожают именно представители собственной расы. Люди спасают Странницу, подселив ее душу в тело одной юной девушки. Этой девушке так и не удалось вернуться в собственное тело после того, как из него были изгнаны предыдущие души.

  • Гостья совсем скоро ворвется в наши сердца и души! И в этом случае гостья будет действительно желанной. Ведь ее появления ждут вот уже как минимум полгода.
    Кто такая эта гостья и что она с собой принесет Земле?
    Опасность, риск и страх.
    В скором времени человечество полностью будет уничтожено. И на место каждого из нас придут просто Души. Они лишены возможности иметь оболочку, но в то же время их разум в разы превосходит наш. И все наши гении по сравнению с ними – просто обычные глупышки.
    Души обладают уникальными способностями завладевать телом человека. Половина планеты уже была порабощена таким образом. И пришельцы вовсе не намерены ограничивать свои аппетиты. Перед ними стоит еще более высокая и еще более страшная цель.
    Вот только достижению этой цели постоянно мешают представители человечества. Они то и дело путаются под ногами, устраивают пакости, мятежи и прочие гадости.
    И среди этих сражений людей против пришельцев появляется ГОСТЬЯ. Она не может бороться ни с первыми, ни со вторыми. Но это именно она определит судьбу человечества. И от ее выбора будет зависеть право одних на жизнь и право других на смерть. Штурмуем 28 марта отечественные кинотеатры и наслаждаемся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.