Мрачные небеса (2013) фильм

Мрачные небеса (2013)  фильм

Оригинальное название: Мрачные небеса / Dark Skies
Страна: США
Год выпуска: 2012
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
Жанр кино: фантастика, триллер, ужасы
В ролях актёры: Джош Хэмилтон, Дакота Гойо, Дж.К. Симмонс,Джейк Уошберн, Кадан Рокетт, Энни Турман, Кери Рассел, Л. Бенет
Дата выхода «Мрачные небеса» в России 21 февраля 2013
Качество: HD 720p

Описание:

Этот психологический триллер – история о супружеской паре, живущей на городской окраине. В размеренной жизни счастливых родителей шестилетнего мальчика наступает хаос. Вдруг в фильме Мрачные небеса начинают происходить кошмарные события. Из детских уст раздаются странные вещи. Мать и отец понимают, что их чадо, возможно, выбран каким-то иноземным разумом.

Неведомая сила ужасает, каждую ночь вторгаясь в дом героев. Очевидно, мальчик будет похищен. Никто не знает, какие цели у пришельцев, но то, что ничего хорошего эта связь не сулит, совершенно ясно. Родители не надеются на помощь. Они должны сами отвести беду от собственной семьи. Фантастический фильм «Мрачные небеса» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно в нашем кинотеатре.

Трейлер фильма Мрачные небеса онлайн HD 720p

Смотреть Мрачные небеса фильм онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм не че так, только америкосы как всегда тупят… не дай бог чтото такое происходить будет в тот же день свалим всей семьей к друзьям а не то что бы безмятежно спать по разным комнатам….

  • классный фильм. Похож на четвёртый вид.

  • за ценим сейчас :grin:

  • ужастик супер :smile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.