Группа 7 (2012) фильм

Группа 7 (2012)  фильм

Оригинальное название: Группа 7 / Grupo 7
Страна: Испания
Год выхода: 2012
Жанр: драма, боевик, триллер
Режиссер: Альберто Родригес
В ролях:  Лусия Герерро, Марио Касас, Антонио де ла Торре, Эстефания Де Лос Сантос, Хоакин Нуньес
Премьера «Группа 7» в России: 7 февраля 2013
Качество: HD 720p

Описание: 

События представленного фильма разворачиваются в 1987 году в Испании. Отряд под названием «Группа 7», занимающийся охраной общественного порядка, получает задание очистить все улицы города от проституции и наркотиков. Вместе с тем офицеры обязаны навсегда ликвидировать местные криминальные банды, подчинившие себе всех вокруг.
Во главе такого дерзкого отряда стоят Анхель и Рафаэль. Юный офицер Анхель отличается целеустремлённостью, его главная цель – стать профессиональным детективом. В свою очередь Рафаэль жестокий и довольно надменный, однако обладающий большим опытом в охране правопорядка.
Следует заметить, что отряд придерживаются весьма «неординарных» принципов в работе: при помощи насилии, лжи и угроз они запросто обходят стороной закон. Их девиз – на «войне» все средства хороши! В процессе реализации своей миссии главные герои расходятся по разные стороны! Анхель руководствуется только своими амбициями и желаниями. А вот Рафаэля полностью «поглотила» страстная любовь к молодой красотке Лючии, которую он повстречал прямо на улице.
Смогут ли наши герои выполнить задание до конца, вы узнаете, если новый испанский фильм «Группа 7» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Группа 7 онлайн

Смотреть Группа 7 фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм полная лажа

  • Касас красавчик , но фильмы с его участием просто бред))

  • Будни младшего состава в провинции. Такие нормальные испанские парни. Фильм подкосила заниженная звуковая дорожка и и не очень хороший перевод. Хотя моё личное спасибо переводчику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.