Дворецкий (2013) фильм

Дворецкий (2013)  фильм

Оригинальное название: Дворецкий / The Butler
Страна: США
Год: 2013
Жанр: драма, биография
В ролях актёры:  Ванесса Редгрейв, Джейн Фонда,   Мелисса Лео, Ленни Кравиц,  Опра Уинфри, Дэвид Ойелоуо, Кьюба Гудинг мл., Джон Кьюсак
Режиссер: Ли Дэниелс
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Он – обычный американец, провинциал из Вирджинии. Однако жизнь чернокожего лакея, перед взором которого один за другим прошли восемь первых лиц великого государства, не может быть безынтересной. Первым президентом, под началом которого пришлось работать Юджину Аллену, был Трумэн, последним – Рональд Рейган.

В картине, основанной на реальных событиях, авторы еще раз акцентируют внимание на том, что обитатели Белого Дома – прежде всего люди, и ничто человеческое им не чуждо. Главный герой, пройдя тщательный отбор, попав в штат, начал трудное восхождение в этих великих стенах по карьерной лестнице. Мало быть благонадежным, надо быть лучшим. Надо стерпеть унижение, стиснуть зубы, когда необходимо. И, возможно, тебя ждет уважение и положение.

Аллен достойно прошел сложный путь. Придя сюда чернокожим лакеем из ниоткуда, он сумел подняться и получить должность главного дворецкого, которому подчинялся целый штат прислуги. Он стал своим для этих «больших» людей. Юджин знал их тайны, страхи, желания и увлечения. Их привычки становились для него собственными. Ни один конфликт, ни одна лихо закрученная интрига, громкая ссора или тихое примирение – ничто не скрылось от зоркого и проницательного взгляда дворецкого. Таким образом, со временем он превратился в человека, который «слишком много знал». Должность невероятно почетная, но и груз ответственности, согласитесь, велик.

Для Аллена жизнь президента была как на ладони, в то время как для других – это оставалось тайной за семью печатями. Если хотите подсмотреть в замочную скважину за великими правителями свободной страны, то начинайте новый биографический фильм Дворецкий смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале.

Трейлер Дворецкий 2013 HD 720p

Фильм Дворецкий 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Он тяжёлый, жизненный и в то же время – в течении всего фильма проводится некая черта- А именно- “Мы должны улыбаться и чувствовать чего от нас хочет БОСС” В этом фильме, каждый найдёт то чего он хочет видеть…

  • не зацепил, глубины нет, охватили такой большой промежуток времени, а главное так и не показали. актеры отличные.

  • Эта интереснейшая картина, основанная на рассказе дворецкого о собственной работе, способна удивить крайне многих зрителей. Ведь центральным героем данной картины является человек, лично видевший большое количество американских президентов.

    Публика, которая решит посмотреть данный фильм, поразится показанным тут моментам. Ведь трудовые будни человека, занимающего настолько ответственный пост, не могут оказаться даже немного скучными. Да и особенности работы с каждым новым руководителем способны привлечь поразительный интерес.
    Словом, всем зрителям стоит смотреть фильм, удивляться, узнавать новые факты и наслаждаться каждой его минутой.

  • Это отличный фильм, один из немногих, который стоит стоит посмотреть не один раз… рекомендую для “осознающих” 9.5 баллов

  • Кто любит серьёзные фильмы, со смыслом, это самое то! Отличный фильм на мой взгляд. Смотришь и поражаешься обстановке в США в те годы.неужели афроамериканцы не считались за людей?! Если понравится этот фильм, посмотрите “Прислуга”

  • шедевр! Очень переживал весь фильм. Теперь я понимаю всю суть американцев и афроамериканцев. Такой конец расового равенства они и ждали, им это было нужно, это было нужно Америке. Так же посмотрите фильм “Прислуга” ну и “Пианист”. Моя оценка 10/10

  • очень душевное кино! советую посмотреть! заставило пересмотреть свои взгляды на внутреннюю политику “штатов”! и все таки , как тяжело достается свобода!!!

  • Должен быть шикарный фильм!

  • Фильм действительно достоин просмотра, редко американские фильмы так трогают душу и заставляют задуматься о жизни

  • ну не шедевр конечно, но очень ,очень интересный исторический фильм, основанный на реальных событиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.