Дом-призрак (2012) фильм

Дом-призрак (2012)  фильм

Оригинальное название: Дом-призрак /  Haunted — 3D
Выпущено: Индия
Жанр: триллер, детектив, ужасы
Режиссер: Викрам Бхатт
В ролях снимаются актёры: Тиа Баджпаи, Ариф Закария, Прачи Шах, Ачинт Каур, Санджай Шарма, Кришна Бхатт, Мохан Капур, Никита Джанджани
Дата выхода фильма «Дом-призрак 2012» в мире 6 мая 2011 года
Премьера в России 9 августа 2012 года
Качество: DVDrip одноголосый

Описание фильма:

Режиссер Викрам Бхатт представляет нам свой детектив-ужастик, в котором приняли участие такие индийские актеры, как Ачинт Каур, Прачи Шах, Тиа Баджпаи, Ариф Закария  и другие.  Фильм Дом-призрак смотреть онлайн об одном доме, в котором живут призраки.

Все события происходят в Индии, в  особняке Глен Манор. Он находится довольно далеко,  в туманных горах. По древней легенде этот дом излюбовали призраки. Все связано с прошлым этого особняка, в котором было не мало  странных событий.  Главный герой — парень по имени   Рехан. Он приезжает в загадочный дом с целью совершения  сделки купли-продажи.

Сначала еще дом продавал  его отец, но так и не завершил  сделку. Рехан решил продолжить его дело. Он приезжает в дом и понимает, что продать его совсем не легко, так как сам дом не дает этого сделать. Какая-то сила противостоит продаже. Парень решил заняться выяснением всего происходящего. Рехан выяснил те странные события, которые были связаны с особняком. Итак, секрет Глен Манор был раскрыт. К тому же наш герой смог найти себе девушку.

Чтобы узнать все подробно, вам нужно  фильм Дом-призрак смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на http://kinochukcha.ru/. Вы узнаете, как Рехан будет спасать любимую,  которая  умерла…

Также вы можете смотреть онлайн новые фильмы и сериалы 2012 года бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Дом-призрак трейлер 2012 онлайн

Смотреть фильм Дом-призрак 2012 онлайн в хорошем качестве DVDrip

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • супер! люблю ужастик

  • какой-то уж очень страшный :shock:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.