Король Сохо (2013) фильм

Король Сохо (2013)  фильм

Оригинальное название: Король Сохо / The Look of Love
Страны: Великобритания, США
Жанр кино: комедия,  драма
Режиссер: Майкл Уинтерботтом
В ролях актёры: Крис Эддисон, Саймон Бёрд, Стив Куган, Ширли Хендерсон,  Анна Фрил, Дэвид Уоллиамс, Имоджен Путс, Тэмсин Эгертон
Дата выхода «Король Сохо» в России 11 июля 2013 года

Описание:

«Король Сохо» — это биографический фильм, посвященный британскому миллиардеру Полу Раймонду, который устроил в Англии настоящую эротическую революцию. Именно этот человек открыл первый в стране стриптиз-клуб, а затем стал издателем сразу нескольких мужских журналов. Через некоторое время журналисты, пораженные размахом, с которым бизнесмен вел свои дела, дали ему прозвище «Король Сохо«.
Заведения и журналы Раймонда приобрели невероятную популярность — это вполне закономерно, поскольку раньше жители Англии ничего подобного не видели. Отношение общества быстро изменилось от холодной настороженности до бурного восторга, и вскоре на обложках новых изданий засверкали полуобнаженные фото самых популярных звезд того времени.
К этому времени предприниматель уже стал баснословно богат, однако он не останавливался на достигнутом и старался всячески расширить свой бизнес. Впрочем, появившиеся деньги он вкладывал не только в индустрию эротических развлечений. Раймонд начал инвестировать и в другие прибыльные отрасли — в частности, в недвижимость. Тем самым он еще больше приумножил свой капитал.
Весь созданный им бизнес предприниматель планировал оставить любимой дочери Дебби. Однако в 1992 году она скончалась от передозировки наркотиков, не дожив даже до тридцати трех лет. Случившееся больно ударило по Раймонду, и до самого конца жизни он вел затворнический образ жизни. У бизнесмена было еще два сына и даже четыре внука — но именно Дебби была его любимицей.
Предлагаем вам фильм «Король Сохо» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и познакомиться с биографией Пола Раймонда — удивительного человека с очень непростой судьбой, который прожил 82 года и сумел за это время навсегда вписать свое имя в историю родной страны — хоть и не самым обычным образом. Кстати, созданные им предприятия успешно работают и по сей день, принося немалый доход своим владельцам.

Трейлер фильма трейлер Король Сохо HD 720p

Фильм Король Сохо смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.