Мальчишник: Часть III (2013) фильм

Мальчишник: Часть III (2013)  фильм

Оригинальное название: Мальчишник 3 /  The Hangover Part III
Год выхода : 2013
Жанр кино: комедия
Страна: США
Дата выхода в мире 22 мая 2013
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Майк Эппс, Брэдли Купер, Мелисса МакКарти,  Джастин Барта,   Зак Галифианакис,   Хэзер Грэм, Эд Хелмс
Премьера в России 30 мая 2013 года

Описание:

Как это? Вы уже успели о них позабыть? Не может быть! Этих парней невозможно забыть, потому что их приключения и их мальчишники – самые «отрывные» во всем мире!
Все, кто смотрел первую и вторую части этой истории прекрасно помнят: парни эти за несколько мгновений могут обогнуть полсвета, побывать в разных странах и порядочно «начудить». Причем так, что последствия всего «чудилова» придется разгребать еще ближайшие несколько лет! В этом, кажется, и состоит вся суть их жизни: сначала веселиться и отрываться, а потом держать ответ за все приключения.
Тодд Филлипс отлично понимает, что его картина пришлась по вкусу зрителю, и раз за разом старается его «осчастливить» очередным своим произведением. Так, как это было несколько лет назад и так, как это будет сегодня. Но весь вопрос не в этом. Что на сей раз придется пережить этим парням и какие приключения испытать? Что у них будет новенького в жизни? И снова приближается холостятская вечеринка!
Кто-то из них завтра «окутается» узами брака, но это будет только потом. Сегодня они больше озабочены проведение настоящего мальчишника, который бы запомнился на всю жизнь! Само собой, потом, после свадьбы, их будет ожидать простой семейный быт со всеми его премудростями: «жена в бигуди», работа, несносные дети, обременяющие домашние обязанности… В общем все будет так, как это случается у всех. С одним только небольшим исключением: наши герои готовы променять свою будущую семейную жизнь с ее большими проблемами на то, чтобы оторваться по всем законам жанра!
Что снова будет нам показано? Приключения, невероятные истории и просто куча смешных ситуаций! Это все именно они! А еще они… Что же еще они?
В общем, начали свое путешествие с территории Америки (к слову, именно здесь и собирались отмечать торжество), а потом не смогли остановиться: и Китай, и Япония, и Западная Европа! Быть может, и на территорию России их тоже занесет? А кто его знает…
Их приключения будут связаны с чем только угодно: и торговлей оружием, и наркотиками, и проституцией… В общем, всякого будет хватать. А чего только можно сказать о попадании одного из парней в психушку? Придется вытаскивать «женишка» из такой вот передряги. Вот только как это сделать? Придется показать всю свою ловкость, всю свою изворотливость… А что там говорить? За время своих приключений эти парни уже успели многому научиться, стать более ловкими и изворотливыми.
Поведение героев и их приключения уже известны Тодду Филлипсу. Он ни разу не промахнулся при создании своих картин, так что вряд ли можно даже говорить о том, что он промахнется на этот раз. Ничего подобного! Сейчас нас будут ждать точно такие же уникальные, удивительные, потрясающие приключения, приправленные щедро юмором и смехом! Вы будете надрывать животики от смеха над приключениями этих сорванцов, будете радоваться вместе с ними и переживать их горестям.
Тодд Филлипс знает несколько секретов создания потрясающего кино. И это вполне понятно, ведь он не новичок в деле создания потрясающей кинопродукции, столь любимой многими.
Правда, несмотря на весь смех, в этой картине притаился действительно очень большой смысл…Какой? Новый фильм «Мальчишник: Часть III» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Мальчишник: Часть 3 смотреть онлайн HD 720p в Гоблине

Смотреть Мальчишник: Часть III 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • после титров последствия мальчишника ) кто выключает кино как только титры начанаются , советую посмотреть

  • Замечательная часть! Только очень разочарован и расстроил момент с жирафом ,ну очень жестоко.Начало было занудным немного.но с середины началось такое…просто улёт! Ни одного мата! Обалденные шутки ,Алан вообще покорил меня.Смотреть стоит,фильм не на один раз уже 3 раза видела и с каждым разом всё смешнее))

  • ваще крутой фильм зэбест

  • ФИЛЬМОМ РАЗОЧАРОВАН, ПЕРВЫЕ ДВЕ ЧАСТИ ИНТЕРЕСНЕЙ

  • супер комедия.просто просто шикарно,смешно,просто круто. :cool:

  • Была сегодня в кино, мне понравился. Конечно уступает первым двум частям, но смотреть стоит. Многие говорят, что шуток совсем нет, просто там гораздо меньше неприличных шуток. А если для людей смешно только про с*кс, то пусть идут к черту, потому что смешно — это не обязательно означает, что должно быть 18+. Короче, для тех кто боится, что будет не смешно, не бойтесь там есть над чем посмеяться и не раз, и не два. Моя оценка 10/10 и идите в кино, пока фильм идет!

  • Первая так себе :o вторая рыжня :mrgreen: а третяя ОЧЕРЕДНОЙ КАЛ!!! :?:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.