Метеора (2013) фильм

Метеора (2013)  фильм

Оригинальное название: Метеора / Metéora
Год: 2012
Жанр кино: драма
Страны: Германия, Франция, Греция
Режиссер: Спирос Статулопулос
В ролях: Тамила Кулиева-Карантинаки, Тео Александр
Дата выхода «Метеора»  в России  3 января 2013

Описание фильма:

Совместная работа греческих, французских и германских мастеров кино потрясла мировой кинематограф на берлинском кинофестивале. Там этот фильм был назван в десятке претендентов на главный приз фестиваля. Его премьера в мире состоялась в феврале 2012 года. И вот теперь российский зритель сможет приобщиться к высокому киноискусству — 3 января фильм «Метеора» покажут у нас.

Действия разворачиваются перед пораженным зрителем в древней обители и оплоте христианской веры — монастырском комплексе Метеора в Фессалии. Каждый человек, впервые увидевший это парящее в небе сооружение, зацепившееся подобно облакам за вершины скал, понимает, почему оно называется «висящий». Так переводится слово «метеора». В монастыре издревле царит полный аскетизм, все подчинено служению и борьбе с плотью.

Двое молодых монахов — грек Теодорос и русская девушка Урания, случайно встретившись однажды в деревне у подножия монастыря, не могут преодолеть чувство искренней любви друг к другу. С каждым днем их запретная страсть только все больше разгорается. С каждым греховным сном оба чувствуют себя все более погрязающими в адскую пропасть. Единственный совместный пикничок у одинокого дерева, совершенно невинные отношения и всепоглощающее чувство любви — с точки зрения монастырского устава это является полной катастрофой духовной жизни.

Через несколько дней сможем фильм «Метеора» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Метеора смотреть трейлер онлайн в HD 720p

Фильм Метеора смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.