Мой папа летчик (2013) фильм

Мой папа летчик (2013)  фильм

Оригинальное название: Мой папа летчик
Год: 2013
Страны:Украина,  Россия
Режиссер: Александр Итыгилов мл.
Жанр кино: мелодрама
В ролях: Олег Харитонов, Леся Самаева, Иван Шмаков, Елизавета Майская, Марина Коняшкина, Сергей Комаров (II)
Дата выхода в России: 9 июня 2013 года

Описание:

Всем давно известно, что человек сам вершит свою судьбу, даже если это совсем маленький человек, юный, и история мальчишки Вальки это прекрасно подтверждает. Он умудрился отыскать для своей мамы знатного кавалера, а себе, таким образом, нашёл папу. Новый мужчина в их семье оказался любящим мужем и самым настоящим лётчиком.
На одном из лётных гарнизонов в самой обыкновенной офицерской столовой официанткой работает Люся Ермакова. Вместе с ней живёт её сын Валька, и им вдвоём хорошо. Только вот мальчишке очень уж хочется иметь отца, и чтобы он обязательно был лётчиком. К Люсе с предложениями о совместной жизни постоянно пристаёт подполковник Ищенко. Однажды он помог ей с работой, устроив в такое хорошее место, но она всё равно его избегает. Люсе по нраву другой офицер – майор Ловцов.
В один из обычных дней Валька убежал, как всегда, на аэродром, только вот обратно он не вернулся – исчез! На поиски пропавшего мальчишки был поднят буквально весь гарнизон. Тут-то и произошли изменения в жизнях некоторых участников событий. На нашем сайте можно новый российский фильм Мой папа летчик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Мой папа летчик 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.