Мусор (2013) фильм

Мусор (2013)  фильм

Оригинальное название: Мусор / Trashed
Выпущено: США
Жанр: документальный
Год выхода: 2013
В ролях актёры: Джереми Айронс
Режиссер: Кандида Брэди
Премьера в России 18 июля 2013 года

Описание:

Чем больше развивается человечество, тем удобнее и приятнее становится наша жизнь. На сегодняшний день мы пользуемся очень высокотехнологичными материалами — прочными, долговечными, приятно выглядящими. В качестве примера можно взять хотя бы ставший уже привычным пластик — ведь еще несколько десятков лет назад невозможно было даже представить, что он получит настолько массовое распространение.

К сожалению, решая одни проблемы, прогресс создал множество других. Одной из самых важных и сложных на сегодняшний день стало загрязнение окружающей среды, которое уже давно приняло угрожающие масштабы. С каждым днем отходов становится все больше, из-за чего наша прекрасная планета постепенно превращается в гигантскую свалку.

Источником загрязнения в сегодняшнем мире является практически все. Это и токсичные выбросы фабрик, и выхлопы машин, и бытовые отходы. А еще одной проблемой неожиданно стали современные синтетические материалы, которые, в отличие от природных, практически не разлагаются, и потому способны веками отравлять окружающую среду.

Когда люди начинают размышлять о конце света, то вначале почему-то вспоминают самые яркие и фантастические варианты, как в голливудских фильмах: или третья мировая случится, или пришельцы прилетят. А между тем реальный сценарий может быть гораздо менее приятным: человечество попросту потонет в бескрайнем море собственных отходов.

Как же избежать катастрофы? Найти ответ на этот вопрос пробует Джереми Айронс в фильме «Мусор». Зрители смогут узнать мнение жителей самых разных уголков Земли — от Исландии до Индонезии. Перед камерой выступят и ученые, и политики, и обыкновенные люди. Каждый из них изложит свои мысли по поводу современной экологии.
Понятно, что человечество никогда не сможет отказаться от всех достижений цивилизации. И все-таки пора уже начать работу по снижению уровня загрязнения. Если этого не сделать, то в будущем нас ждут самые плачевные последствия: от роста заболеваемости до серьезных проблем с поиском пищи и питьевой воды.

Сможет ли человечество наконец осознать всю важность задачи по сохранению благоприятной экологической обстановки? Какие шаги уже сейчас предпринимаются в различных странах для решения проблем с загрязнением и какие меры там планируют внедрить в будущем? Волнуют ли обычных людей проблемы экологии или же эти вопросы занимают лишь умы ученых и политиков? Начните новый документальный фильм «Мусор» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве — в нем вы сможете найти ответы на эти непростые вопросы.

Фильм Мусор 2013 смотреть онлайн

премьера 18 июля

Трейлер фильма Мусор 2012


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Так классно всё рассказано, жаль только, это ничего не меняет, и жалкие людишки всё так же продолжать загрязнять планету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.