Не женское дело (2013) сериал 6,7,8 серия (все серии)

Не женское дело (2013)  сериал  6,7,8 серия (все серии)

Оригинальное название: Не женское дело
Год выпуска: 2013
Режиссер: Александр Калугин
Выпущено: Россия
Жанр кино: отечественный,  мелодрама, криминал
Актёры: Анна Банщикова, Виктория Маслова, Сергей Никоненко, Мария Луговая, Владимир Епифанцев, Константин Крюков
Премьера в России: декабрь 2013

Описание:

Жизнь – штука сложная и непредсказуемая. Порой даже добропорядочные граждане могут скрывать темные тайны своего прошлого. Главные герои картины – две женщины, работающие в полиции. Ольге Кирсановой и Елене Николаевой руководство поручает дела, связанные с женской преступностью. Женщины прекрасно справляются со своей работой, используя для этого свои лучшие профессиональные навыки и качества. Ольга привыкла для достижения результата прибегать к методам нестандартного мышления, а Елена любит строго следовать букве закона. Казалось бы, у них всё хорошо, но так было не всегда.

Во время учебы в институте у Лены заболела мать. Денег на лечение не хватало, поэтому девушка по вечерам подрабатывала в эскорт-услугах. У Ольги родители тоже работали в полиции, поэтому судьба девушки была предопределена заранее. Она всегда с большой долей ответственности относилась к своей работе, принимая, возможно, некоторые вещи чересчур близко к сердцу. Финальной точкой стало убийство мужа, обвинение в котором было предъявлено ей. Данное обстоятельство спровоцировало давно назревавший нервный срыв: Ольга стала злоупотреблять алкоголем, чтобы снять стресс и расслабиться.

Девушки стараются не афишировать свою прошлую жизнь. Но любой скелет в шкафу рано или поздно может выйти наружу. Обычному человеку до этого может и не быть дела: ну мало ли, что было в прошлом – с кем не бывает? Но когда такая информация попадает в руки злоумышленников, карьере может придти конец. Или же ради её спасения придется считаться с мнением врагов.

Сериал Не женское дело 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, легко ли делать правое дело, когда сам имеешь грешки, можно на нашем сайте.

Всего будет Не женское дело 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Фильм Не женское дело 2013 смотреть онлайн

1,2,3,4 серия

5,6,7,8 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Даже у самого добропорядочного человека всегда найдется что-то в прошлом, что поставит под угрозу настоящее. Когда личное становится достоянием других, не факт, что «доброжелатели» не воспользуются знаниями в своих целях. А если дело касается и вовсе стражей закона, тут враги пойдут на все. Слишком уж ставки в этой игре высоки.

    В центре сюжета две милые женщины-полицейские. Несмотря на молодость, лейтенант Елена Николаева отлично справляется со своими обязанностями. Но в ее студенческом прошлом, когда девушке ради сбора денег на лечение матери пришлось заниматься сопровождением состоятельных мужчин на разного рода мероприятия, не все чисто. Судьба же опытного майора Ольги Кирсановой тоже сделала крутой поворот. После обвинения в убийстве собственного мужа женщина «подсела» на самый действенный антидепрессант – алкоголь.

  • Впечатление такое, будто фильм прервали на полуслове…

  • Окончание какое то глупое. надеюсь будет продолжение!

  • сериал не плохой…..но,както по дурацки закончился,могли бы уже и доснипмать,а то так,ни туда ни сюда))))

  • Да, особо не затягивает. Впечатлила погоня Ольги за преступником на каблуках…

  • Ничего пока сногсшибательного, но можно и посмотреть. Епифанцев в роли Горина как всегда на высоте. Девушки полицейские, конечно же скрашивают сериал своим присутствием и своими женскими штучками, но как-то ведут себя не по-ментовски:капризничают, истерят, особенно майор…
    А разве в полицию берут с прошлым проститутки с эскорт-услуг?))) А как же проверки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.