Отпуск / Начальник (2012) фильм

Отпуск / Начальник (2012)  фильм

Оригинальное название: Отпуск / Начальник
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Режиссер: Андрей Коршунов
Жанр кино: боевик
В ролях: Денис Рожков, Геннадий Меньшиков,  Елена Купрашевич, Игорь Копылов,  Денис Синявский, Дмитрий Поддубный
Премьера «Начальник / Отпуск» в России 30 ноября 2012 года

Описание фильма:

Подчас работа мешает проводить время с семьей, особенно представителям «трудных» профессий, особенно полицейским и уж тем более капитанам полиции. Однако и полицейские, как это ни банально звучит, тоже люди. И им очень хочется побыть с женами и детьми.

Именно ситуация, когда «работа — наше всё» легла в основу сюжета фильма «Отпуск». У героя картины Ивана вдруг случился выходной, и он решил таки сводить супругу Светлану в кино.

Другие герои истории Сергей, Анна и Хан совместное времяпрепровождение решили посвятить иному — они хотят ограбить инкассаторов. После долгих приготовлений их день расписан пошагово и поминутно.

И с утра день «задался», всё шло как по маслу, как и было задумано, пока на дороге им не повстречался Иван. Сергея и его друга Хана арестовали при попытке ограбления, но перед этим Хан выстреливает в Свету и убивает её. А вот Анне удается скрыться.

Проходит несколько лет. Иван по-прежнему работает в полиции. До него доходит информация, что Хану удалось сбежать из под заключения, и он понимает, что преступник будет связываться с третьим фигурантом по тому самому делу. Как полицейский он получает доступ к Сергею и обещает ему уменьшение срока в обмен на информацию о третьем участнике ограбления – Анне. Тот соглашается и Иван получает адрес домика в глухой деревеньке вдали от цивилизации в лесной глуши.

В этой деревеньке почти и народу то не осталось, лишь старики, участковый, да несколько женщин с мужьями – алкоголиками. Там рядом и прячутся беглые заключенные, и сюжет далее разворачивается вокруг поиска награбленного. Ведь бандиты успели спрятать деньги из кассы, и теперь решается их судьба.

На «сцене» появляется новый герой — тоже преступник по кличке «Чибис». Он гонится за Ханом, и тот сам приводит его в эту саму. деревеньку, глухую и далекую и окруженную густым лесом. В деревне появился недавно городской житель и преступники думают, что он связан с Ханом. с И тут разворачивается настоящая криминальная драма с элементами настоящего ужаса — страсть к деньгам толкает людей на самые жестокие поступки, преступники берут в заложники жителей деревни, и сдаваться никто не хочет. Как распутается этот клубок с криминальной подоплекой — вы сможете узнать на нашем сайте,  если фильм Отпуск 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Отпуск фильм / Начальник онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • денис рожков — лучший актер :!:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.