Полный контакт (2012) фильм

Полный контакт (2012)  фильм

Оригинальное название: Полный контакт
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, отечественный
Режиссер: Николай Карман
Актёры: Наталья Васильева, Ирина Безрукова, Эвелина Блёданс, Агния Кузнецова, Владимир Лекус, Ольга Ямщикова, Екатерина Казачёнок
Премьера в России 2 сентября 2012 года
Качество: DVDrip
Описание фильма:

В том, что порой между матерью и дочкой возникает непонимание, нет ничего удивительного. Есть вечная проблема отцов и сыновей, есть – дочек и матерей. И нетривиальный «Полный контакт» онлайн основан именно на этой проблеме. Несмотря на то что в мире создано огромное количество фильмов, посвященных этой теме, «Полный контакт» сразу выступает из общего ряда.

Марина – преуспевающая бизнес-леди. Обычно у таких, как она, семейной жизни не существует. Но Марина воспитывает дочку Машу. Хотя «воспитывает» сказано слишком преувеличенно, ведь Марина всю свою силу, время и надежды посвящала работе. А когда опомнилась, огляделась по сторонам и поняла, что отношения с ребенком нужно срочно восстанавливать, то увидела толстую стену непонимания, возведенную ее дочерью Машей.

Маша уже совсем не ребенок – ей недавно исполнилось 17. И она пытается свои проблемы решить самостоятельно, однако порой это приводит к еще большим неприятностям. В настоящем мире у девушки не с кем поговорить по душам, поэтому она решила освоить безграничные просторы всемирной паутины. Сайты знакомств и форумы полностью «засосали» Машу, и теперь матери до нее не достучаться. Она часами смотрит в монитор, общаясь с виртуальными собеседниками и игнорируя мамины слова.

Но неужели такая акула бизнеса, как Марина, способна отчаяться и пустить все на самотёк? Естественно нет. У женщины возникло отличное решение проблемы. Если не удается убедить дочь в реальном мире, то надо попробовать сделать это в виртуальном.

Сказано – сделано. Марина разузнала, какие сайты чаще всего посещаются дочкой. А потом… зарегистрировалась на одном из них под псевдонимом Сергей Смирнов. Почему именно так? Просто в молодости Марина встречалась с человеком, который имел точно такую же фамилию и имя. У них была страстная любовь, но, к сожалению, все закончилось. И сейчас Марина общается со своей дочерью под вымышленным именем.

Женщине хотелось только показать Маше, какой яркий и разноцветный мир ее окружает – стоит только выключить интернет и покинуть стены комнаты. Однако ее идея, которая поначалу казалась блестящей и остроумной, привела к совершенно неожиданным последствиям. Фильм «Полный контакт» смотреть онлайн бесплатно, чтобы увидеть, как решения обычных проблем могут привести к совершенно другой развязке. Однако не все так мрачно, ведь нет отчаянных ситуаций, есть только потерявшие в себя веру люди.

Смотреть фильм Полный контакт 2012 онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличная комедия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.