Примечание (2012) фильм

Примечание (2012)  фильм

Оригинальное название: Фильм Примечание 2012
Год выхода: 2012
Страна: Израиль
Жанр кино: драма
Режиссер: Джозеф Седар
В ролях  актёры: Шломо Бар-Аба, Шмуэль Шило, Юваль Шарф, Нево Камхи, Альма Зак,  Альберт Илуз, Лиор Ашкенази, Ализа Розен
Дата выхода «Примечание» в мире 14 мая 2011 года
Премьера фильма «Примечание 2012»  в России 2 августа 2012

Описание фильма:

Представляем вам кинокартину от режиссера Джозефа Седара. Речь пойдет о двух ученых, которые живут в Израиле. Их труды является бесценным вкладом в мировую науку. Фильм Примечание смотреть онлайн о взаимоотношениях этих двух людей.  Они хорошо знают  Тору. Еще изучают  Талмуд в Еврейском Университете. Эти ученые являются два близких к друг другу человека. Но у них сложные взаимоотношения. Так как им приходится соперничать друг с другом. Они ведут совсем разный образ жизни. Сын любит хвастаться своими успехами в кругу своих друзей, нравится ему, когда его хвалят и о нем говорят. Он старается быть лучше отца, который совсем другой. Он не любит выходить в люди и компаний ученых.  Его уже все и забыли.

Вдруг в жизни наших героев начинаются изменения. Труды отца были замечены и ему решили присвоить  почетную награду Академии. Сын не ожидал этого. Получается, что он проиграл… Теперь ему остается или принять награду отца, или завидовать. Отношения теперь их держатся на волоске. Если вы будете фильм Примечание смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то сможете узнать, победит ли родственная любовь или наши герои больше не будут общаться.

Фильм Примечание смотреть онлайн в хорошем качестве DVDrip

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • не впечатлил

  • разок посмотреть можно :shock:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.