Раз, два Люблю тебя! (2013) фильм

Раз, два Люблю тебя! (2013)  фильм

Оригинальное название: Раз, два! Люблю тебя! / Лимузин
Страна: Россия
Режиссер: Александра Бутько
Жанр: сериал, комедия, отечественный,  мелодрама
В ролях актёры: Екатерина Вилкова, Юрий Кузнецов, Алексей Макаров, Сергей Серов, Нина Усатова, Кристина Бабушкина
Дата выхода в России  29 апреля 2013 года

Описание:

Любишь – борись! Непременно! Авторы картины в очередной раз пытаются донести это важное правило до тех, кто все еще сомневается и не решается…на поступки.

Страсти будут кипеть в казачьей станице. Люди, как известно, там проживают горячие, искренние, настоящие. Молодая жена Марина отправляет суженого в столицу и начинает отсчет дней без любимого. Пока муж зарабатывает капитал, Марина трудится на местной шоколадной фабрике. Скучать ей не дает лучшая подруга и коллега Алена – девушка во всех отношениях интересная, эксцентричная, смелая и жутко мечтательная. Она еще не встретила своего единственного и неповторимого, но никаких сомнений в том, что это будет принц, не меньше, у нее нет. Еще один коллега Марины – Андрей. Юноша тихий, неприметный, давно и безнадежно в нее влюбленный. Набор комплексов и неуверенность так и не позволили парню приблизиться к предмету его обожания. Поэтому Марина с Андреем – просто приятели. К тому же Андрей и сам не свободен.

И тут судьба переворачивает жизнь героев с ног на голову. Марина получает весть о гибели мужа, Андрей узнает о неверности жены. Мало того, супруга не просто сходила налево, она ждет ребенка от любовника. Казалось бы, можно начинать новую историю, в которой свободный механик просто обязан завоевать свободное сердце «сладкой женщины». Пока он раздумывает и решается сделать хоть какие-то шаги, Марина повергает в шок всю станицу. Девушка эффектно появляется перед односельчанами на авто – шикарном розовом лимузине в компании неотразимого Владимира. Что сие значит? Как поведет себя незадачливый воздыхатель, с детства влюбленный в Марину? Опустит руки, «встряхнется» или снова упустит шанс? Ситуация жизненная, согласитесь, поэтому фильм «Раз два Люблю тебя» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет полезно.

Смотреть сериал Раз, два Люблю тебя! онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.