Соловей-Разбойник (2012) фильм

Соловей-Разбойник (2012)  фильм

Оригинальное название: фильм Соловей-Разбойник Иван Охлобыстин
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино:отечественный,  комедия
Режиссер: Егор Баранов
В ролях снимаются актёры: Иван Охлобыстин, Виктор Сухинин, Игорь Жижикин, Евгений Стычкин, Мария Голубкина
Премьера «Соловей-Разбойник Иван Охлобыстин» в России 22 ноября 2012 года
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Режиссер Егор Баранов представляет нам новую свою комедию, главным героем которой является Соловей-Разбойник, но это не тот сказочный персонаж, о котором все знают, а реальный человек. Фильм Соловей Разбойник 2012 Иван Охлобыстин смотреть онлайн об этом необычном грабителе  и о его банде. Их засекли в лесах Подмосковья. Главарем банды является  Соловей. О них узнала полиция, которой был дан приказ найти и наказать преступников. Все начали искать их. Но никак не получалось поймать, так как Соловей действовал совсем по-другому, чем другие грабители. У него свой индивидуализм, свой почерк, нет определенной тактики в совершении грабежа.

Но интересен тот факт, что за то время, что ловили грабителя, его начали уважать и даже предупреждали о засадах. Все хотели взять у него автограф. Народ начал слагать о нем легенды, поддерживали его. В общем Соловей-Разбойник стал народным любимцем. Но властям такой оборот событий не понравился. Поэтому было принято решение во что бы то ни стало уничтожить этого грабителя. Против него направили  Суперагента Н7. Кто же победит в этой борьбе? Это все можно узнать, когда  смотреть онлайн Соловей-Разбойник (2012) фильм бесплатно в хорошем качестве на http://kinochukcha.ru/

Трейлер фильма Соловей-Разбойник Иван Охлобыстин 2012 смотреть онлайн

 

Смотреть фильм Соловей Разбойник (2012) онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этот фильм по сценарию Ивана Охлобыстина, сыгравшего в нем и главную роль, представляется не как кинофильм, или сказка, а как «веселая хулиганская игра» мастера своего дела. За которую нужно сказать спасибо и ему самому, и другим актерам, и авторам этого фильма. Вместе с тем фильм явно несет смысловую нагрузку с упором на героизм, волю, веру. А еще плюс искрометные шутки, погони, стрельба, взрывы, образ Соловья-разбойника. Когда фильм закончился стало немного грустно, но надежда на героя, который так как и раньше совершает свои «хулиганства» и творит добро, оставляет приятное впечатление после просмотра.

  • :arrow:

  • ;-)

  • неплохой фильмец, Охлобыстин очень хорошо играет! К тому же этого же его фильм, сценарий и тп написал сам и сыграл главную роль. Умничка. Как актёр он отличный! Продолжай в том же духе. Надеюсь, что мы еще увидим Ивана в каких-нибудь хороших фильмах. :arrow:

  • Зачастую персонажи русских народных сказаний – это мошенники, разбойники и грабители. Наиболее известным из них является Соловей-разбойник, про которого сложено множество устных историй и написано бесчисленное количество рассказов, повествований и сказок. И вот теперь, наконец, настало время для съемки фильма об этом интереснейшем герое русской народной литературы.
    Съемки фильма о Соловье-разбойнике уже начались. По своему жанру этот фильм является комедией с элементами боевика. Автор сценария и исполнитель главной роли – знаменитый актер театра и кино Иван Охлобыстин, а режиссер-постановщик картины – Егор Баранов. Уже совсем скоро можно будет смотреть фильм «Соловей-разбойник» онлайн, хотя прежде он появиться в кинотеатрах.
    Действие в картине происходит в нынешнее время. Сюжет фильма рассказывает зрителю о добропорядочном человеке Севастиане Григорьевиче, который в одночасье становится «Соловьем-разбойником». Он проворачивает темные дела, а его жизнь для простых людей окутана тайной. В народе Соловей-разбойник обретает неслыханную славу. Он один из немногих нашел в себе силы пойти против существующих много лет и связывающих по рукам и ногам норм, правил и устоев общества. Из уст в уста передаются бесчисленные небылицы и правдивые истории о его, пусть и не всегда оправданном, героизме, мужественности и силе духа. Органы охраны правопорядка тщетно пытаются поймать бунтаря. Стремясь поскорее выполнить свой долг, они используют разнообразные методы и способы для поимки преступника.
    Иван Охлобыстин уверен, что данная тематика будет весьма интересна для зрителей. С его слов, о Соловье-разбойнике, как о реальном человеке, нет никаких проверенных данных, а только известные нам с детства рассказы: он грабил богатых и умел очень громко свистеть, чем, собственно, и заработал себе такое прозвище. Также актер отметил, что русский народ, как это ни парадоксально, всегда снисходительно относился к разбойникам и грабителям. Им всегда прощался бесчестный образ жизни и агрессивное поведение. Все от того, что простой люд на протяжении многих веков полон уверенности — случись беда, Соловей-разбойник непременно встанет на защиту слабых и обездоленных. На взгляд властей, Соловей-разбойник и подобные ему – преступники, а в глазах народа – герои.
    Съемки картины о Соловье-разбойнике проходят в российском городе Костроме. В местном Доме культуры (ранее он назывался “Ровесник”) снимается важнейшая часть фильма. В этой сцене главный герой и героиня исполняют песню в сельском клубе. В массовке играют костромичи. Они произвели приятное впечатление на Ивана Охлобыстина и всю съемочную группу. Как отметил исполнитель главной роли, который и ранее бывал в Костроме, местные жители отличаются бесчисленными положительными душевными качествами. Это необычайно приветливые и доброжелательные люди.
    Отдельно следует отметить, что город Кострома для съемок фильма был выбран не случайно. Панорама города и прекрасные пейзажи в его окрестностях поражают воображение своим великолепием. Кострома – удивительный город. Он наполнен исключительной по своей исторической значимости церковной архитектурой. Прекрасные церкви, сохраненные горожанами от разграбления и разрушения в советский период истории нашей страны, придают особую атмосферу тепла и уюта этому городу. По словам режиссера-постановщика Егора Баранова, он совсем не против остаться в Костроме навсегда, если бы не то обстоятельство, что в городе отсутствуют хорошо оборудованные площадки и студии для съемок качественного кино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.