Судья (2014) фильм

Судья (2014)  фильм

Оригинальное название: Судья
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях актёры: Юрий Беляев, Татьяна Серкова, Нина Гогаева,   Дмитрий Ульянов, Денис Карасёв,  Владимир Румянцев,  Виталий Гумеров
Жанр:  мелодрама, отечественный, криминал, детектив
Премьера в России: 16 февраля 2014 года

Описание:

Представляем вашему вниманию русский фильм «Судья» Виктора Конисевича. Это криминальная драма, главный герой которой – принципиальный и неподкупный судья, работающий в одном из московских судов. Но дело будет происходить вовсе не в столице, а в курортном городе Геленджик, куда наш герой приехал на отдых со своей супругой Ниной. Для неё это не просто поездка на море, это возвращение на родину, к семье, ведь она сама родом из Геленджика.

Там прошло всё её детство, юность, там много лет назад она повстречала свою первую любовь. И вот сейчас, по странной иронии судьбы, она встретит своего бывшего ухажера снова. Не упустите возможность криминальный русский фильм «Судья» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, что же принесёт эта встреча. Парня, с которым она встречалась в юности, называют Зюзя. Тогда он был шпаной местного пошиба, но юную Нину это не пугало – сердцу ведь не прикажешь, да и вообще в этом было что-то романтическое.

Но вот прошли годы, и теперь Зюзя – криминальный авторитет регионального масштаба. Он контролирует не только город, но и всю область, а для курортного города такая власть немало значит. Нина с мужем остановилась у своих родственников и даже не планировала видеться с Зюзей. Но тот совершенно случайно увидел её во время прогулки и вдруг осознал, что его чувства к Нине ещё не остыли, и он готов сделать что угодно, чтобы заполучить её.

Разумеется, Нина совсем не в восторге от ухаживаний криминального авторитета. Теперь у неё есть любящий и любимый муж, да и с бандитом дела иметь совсем не хочется. Вот только и Зюзя не из тех, кто так просто примет отказ. Его любовь перерастает в жажду обладания, и ему совсем не интересно, чего хочет «любимая». Нашим героям предстоит побороться за своё счастье, заручившись поддержкой семьи, ведь бандит не остановится ни перед чем.

Смотреть Судья фильм 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Спасибо всем актёрам! Они просто потрясающе справились со своими ролями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.