Тайна перевала Дятлова (2013) фильм

Тайна перевала Дятлова (2013)  фильм

Оригинальное название: Тайна перевала Дятлова / Untitled Renny Harlin Project
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Ренни Харлин
Жанр: триллер, ужасы
В ролях: Нелли Нилсен, Мэтт Стокоу,  Анастасия Бурдина,  Джемма Аткинсон,  Валерий Федорович
Премьера фильма «Тайна перевала Дятлова» в России  28 февраля 2013
Качество: HD 720p

Описание фильма: 

В первую очередь стоит уточнить, что представленная киноновинка основана на реальных событиях, произошедших в 1959 году. Однако в современное время американские студенты решают «докопаться» до истины той злополучной истории. Посмотрев картину, многие уже не осмелятся произнести фразу «эти тупые американцы»!
В далёком прошлом группа советских лыжников погибает на уральских горах при весьма загадочных обстоятельствах. Смотреть онлайн фильм Тайна перевала Дятлова будет очень интересно, ведь теперь только молодые ребята могут «пролить свет» на эту мистическую историю. Получив грант, они отправляются на уральские горы, чтобы попытаться восстановить прошлое и разгадать причину гибели команды Дятлова.
Безусловно, правду, граничащую с мистикой, обычным способом не узнать никому. Потому студенты довольно своеобразным методом будут находить ответы на вопросы: как, что и почему?
На нашем портале можно фильм «Тайна перевала Дятлова» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Тайна перевала Дятлова 2013 смотреть онлайн HD 720p

Смотреть Тайна перевала Дятлова 2013 фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Нельзя к этому фильму относиться серьезно. Это кино “по мотивам”. На самом деле, недавно сняли документальный фильм про эти события, он есть на сайте. Конечно, все что произошло с ними очень грустно и непонятно. Фильм обращает внимание людей на произошедшее и заставляет подумать и вспомнить о них. Сам фильм 8/10. Немного напоминает “Спуск”.

  • :roll: :roll: очень смешно капец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.