Тайные знаки конца света (2012) фильм

Тайные знаки конца света (2012)  фильм

Оригинальное название: Тайные знаки конца света
Год выхода: 2012
Жанр: документальный фильм
Страна: Россия
Дата выхода фильма «Тайные знаки конца света» в России 25 ноября 2012

Описание фильма:

Кто признается, а кто нет, но всех нас по-настоящему волнует эта навязчиво звучащая отовсюду дата — 21 декабря 2012 года. Майя предсказали конец света. Все, дальше календаря нет!

Российская документальная трилогия демонстрирует нам основательный подход к этому вопросу и заставляет задуматься о собственной ответственности за происходящее на планете. Мы увидим документальные кадры о последних невероятных событиях, которые вслед за календарем майя явно предупреждают человечество о чем-то важном. Куда девались птицы? Почему происходят землетрясения там, где их не должно быть? Отчего же гибнут пчелы? Что такое Бермуды? Опасна Земля или космос?

В фильме без всякой мистики будут рассмотрены наблюдения и выводы ученных из самых различных областей науки. Своими мыслями поделятся сейсмологи и климатологи, физики и астрономы, Экологи и биологи, политологи и военные, психологи и исследователи паранормального. Все они всерьез озабочены невиданными доселе явлениями.

25 ноября на Первом канале состоится премьера 1 серии этой документальной киноленты, и сразу же мы сможем новый документальный фильм «Тайные знаки конца света» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на этом сайте.

Смотреть документальный фильм Тайные знаки конца света 2012 онлайн

Первый фильм

Второй фильм

Третий фильм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Людьми уже давно замечено, что животные могут подавать знаки о грядущих катастрофах. Но научились ли мы их расшифровывать? Поведение животных, рыб, насекомых, птиц всё чаще удивляет учёных. Может животный мир подаёт нам тайные знаки конца света?

    По всему миру зафиксированы таинственные факты гибели целых колоний пчёл. А ведь без них не возможно опыление многих видов растений, деревьев. Только представьте себе мир без флоры. Массовые гибели таких птиц, как голуби, скворцы, галки, дрозды произошли во многих областях России, а также в Канаде, в США. Но там, где исчезает один вид популяции, увеличивается прирост другого. В данном случае, неизбежно нашествие вредных насекомых, которые никем не будут уничтожаться. Набеги саранчи опустошат поля. Во всём мире может наступить голод. Это приведёт к миграции людей. Начнутся войны за территории.

    Обитатели водного мира всё чаще отличаются своим ненормальным поведением. В прибрежной линии появились акулы, которые ведут себя крайне агрессивно. Отмечен ряд случаев нападений на человека. А ведь обычной средой большинства акул считаются глубокие воды океанов и морей.

    На берегах находят мёртвых дельфинов, тюленей, морских котиков. Учёные до сих пор не могут разгадать причины массовых самоубийств. Один из таких случаев в нашей стране произошёл в Сочи. Что приводит к гибели обитателей вод? Ухудшение экологической обстановки, браконьерство или это что-то, что мы ещё не можем понять своим разумом? Есть предположение, что необъяснимое поведение является предвестником наступающих природных катаклизмов. Землетрясения, происшедшие в водных глубинах, провоцируют появление мощнейших цунами. Они способны снести с лица Земли крупнейшие города.

    Но это только предупреждения наступающей катастрофы. Животные сами могут стать причиной гибели человечества. В мире появляются виды вирусов, с которыми люди раньше не сталкивались. Их разносят птицы, животные, насекомые. Загадочный вирус появился в Воронеже и Твери. В Волгоградской области зафиксированы случаи заражения экзотической болезнью – лихорадка Западного Нила. Учёные бьют тревогу о возможном возникновении «чумы 21 века». И она будет намного страшнее эпидемий, которые бушевали в средние века в Европе. Наступит ли конец света в 2012 году? Узнаете это из фильма, который несет название «Тайные знаки конца света»

  • Космос подаёт нам многочисленные знаки о различных угрозах, в ряду которых – чёрные дыры, солнечные вспышки, гамма-излучение, электромагнитные импульсы, астероид Апофис и прочие малоизученные явления.Учёные сбиты с толку возникающими в разных местах новыми «Бермудскими треугольниками», границы которых постоянно расширяются. В этих аномальных зонах бесследно пропадает техника и люди. Только в этом году такие случаи отмечались в Свердловском, Новгородском и иных регионах России и Украины.Изменения тектонической структуры являются дополнительным фактором, который указывает на близкую катастрофу. Возрастающее количество активных вулканов и землетрясений вызывает необратимые последствия, повышая сейсмическую активность в ранее стабильных зонах. В ближайшие годы сильное землетрясение ожидается даже в Москве. Из разломов земной коры, образующихся при землетрясениях, выделяются токсичные газы. В Пензенской области в один из таких разломов ушло целое озеро, а в Башкирии возникают провалы глубиной до 20-ти метров. Извержения в атмосферу огромных масс вулканического пепла угрожает глобальным похолоданием и уничтожением всего живого на планете.Климат подвергается глобальным изменениям, принося в морозные регионы летнюю жару. Необычные явления типа ледяных дождей, небывало мощных смерчей и ураганов происходят всё чаще. Европейцы, не привыкшие к морозам, рискуют замёрзнуть в холодное время года. Так будет конец света в 2012 году или нет? Подъём уровня воды при наводнениях становится всё выше, забирая под воду целые города.Смотрите фильм «Тайные знаки конца света» онлайн! В фильме участвуют физики, сейсмологи, военные специалисты, политологи, климатологи, астрологи, очевидцы событий и исследователи странных и паранормальных явлений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.