Фото на документы (2013) фильм

Фото на документы (2013)  фильм

Оригинальное название: Фото на документы
Страны: Украина, Россия
Режиссер: Максим Мехеда
Жанр кино: драма,  мелодрама, отечественный
Актёры: Эльдар Лебедев, Любава Грешнова, Юлия Маврина, Иван Безбородов
Премьера в России: 24 августа 2013 года

Описание:

Аня и Влад — супруги, которые вместе вот уже пять лет. Когда их отношения только начинались, у двоих влюбленных не было ничего ценного, кроме искренних чувств друг к другу. Но пора нужды и безденежья осталась в прошлом — теперь главные герои получили дипломы одного из престижных московских университетов и устроились на хорошую работу.
И вроде бы можно сказать, что жизнь у супругов сложилась вполне неплохо — да вот только есть у них одна серьезная проблема. Похоже, что в погоне за карьерой главные герои где-то потеряли свою любовь. Их чувства за пять лет успели остыть настолько, что сейчас с ходу и не скажешь, связывает ли мужа с женой что-то большее, чем простая привычка.
Чтобы ответить на этот вопрос, Аня решает поразмышлять над ним в одиночестве и отправляется в командировку в Киев. Идет весна, и когда девушка приезжает в этот город, то сразу ощущает перемены в своем настроении. Романтика и очарование, которыми буквально пропитан Киев, заставляют любого человека вновь вспомнить о любви. Не становится исключением и Аня: она встречает очень симпатичного ей фотографа, которому, похоже, тоже нравится девушка. Их как магнитом тянет друг к другу, и сопротивляться этому притяжению с каждым днем становится все труднее…
Но можно ли возникшее между ними чувство назвать настоящей любовью? У Ани есть совсем немного времени, чтобы принять решение: скоро в Киев должен приехать ее муж. Девушке предстоит разобраться в своих ощущениях и сделать непростой выбор между законным супругом и случайным — но таким обаятельным! — знакомым. Чем закончится эта история, вы узнаете, если решите российский фильм «Фото на документы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Фото на документы 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • замечательный фильм! рекомендую этот фильм смотреть в вдвоем

  • Фильм просто супер!!! Всем рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.