Честь Самурая (2012) фильм

Честь Самурая (2012)  фильм

Оригинальное название: Честь Самурая
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: русский криминал
Режиссер: Надежда Якушева
В ролях актёры: Дмитрий Луговский, Валерия Сухачева, Евгений Дятлов, Георгий Штиль, Михаил Лучко
Дата выхода в России «Честь Самурая» 14 декабря 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Что вы знаете о жизни российских полицейских? Не торопитесь отвечать, рассуждая на примере соседа — нечистого на руку «мента», который с жезлом в руках за год накопил на дорогую иномарку.
История о том, как три года назад вашего двоюродного брата спасли от тюрьмы за большую взятку, также не уместна. И уж тем более забудьте то, что видели в мыльных операх современной отечественной киноиндустрии, где лихо раскручивают имидж доблестного Дяди Степы совковых времен.

Умом Россию не понять, а уж русского «копа» и подавно. В потемках его души можно бродить бесконечно. Эти люди – часть системы, и каждый из них чувствует это всеми клетками организма. Ведь мы с вами можем прочесть утреннюю сводку криминальных новостей за завтраком и через пару часов забыть о ней, занимаясь своими делами. А эти парни впитывают в себя все события. Поэтому не удивляйтесь, когда они пытливо изучают вас своими глазами, провожая взглядом. Жизнь научила их в каждом незнакомом человеке видеть потенциального преступника. Для них вы в любой момент можете оказаться вором, маньяком или убийцей, которых они должны нещадно уничтожать. Служба в полиции – это профессия и не должность, и даже не образ жизни. Это – состояние души, в котором они пребывают весь остаток жизни, отторгая иные ценности. Как самураи посвящают тело и дух служению восточной философии, так и истинные полицейские выбирают себе дорогу, ведущую к смерти.

Перед вами офицер московской полиции Дымов. Его бывшая жена не захотела делить с ним опасности и тяготы «ментовской» службы, поэтому они расстались несколько лет назад. Каждый из супругов выбрал себе путь, который посчитал нужным. Вопреки всему, офицер принимает решение остаться в органах, и наравне с другими соратниками искоренять преступность.

Но вот к Дымову приезжает взрослая дочь Полина, которую он помнит маленькой на руках ее матери. Несмотря на суровую правду жизни, которую он усвоил на горьком опыте, в душе российского офицера всегда жила надежда на встречу с дочуркой. Но мужественный самурай боялся себе в этом признаться. Давняя мечта сдалась, и постепенно ему удается наладить отношения с дочерью. И вот он только-только начал оттаивать и предаваться радостям семейной жизни, как судьба наносит ему сокрушительный удар: Полина собирается замуж за непримиримого врага своего отца. Ее избранником оказался некто Дерябин, убийца, член преступной организации. Дымов загнан в угол собственной дочерью. И вновь ему приходится выбирать: кто он? Любящий отец или настоящий самурай, воин, несущий гибель врагам?

На нашем сайте вы можете фильм  «Честь Самурая» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Честь Самурая онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Возможно сегодня появится

  • жду фильм. Скорее загрузите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.