Форсаж 2 / Двойной форсаж (2003) фильм

Форсаж 2 / Двойной форсаж (2003)  фильм

Оригинальное название: 2 Fast 2 Furious / Двойной форсаж
Год: 2003
Страна: США, Германия
Режиссер: Джон Синглтон
В главных ролях: Коул Хаузер, Пол Уокер, Лудакрис, Тайриз Гибсон, Девон Аоки,  Ева Мендес, Майкл Или, Том Бэрри, Джеймс Римар, Амори Ноласко
Жанр: боевик, про гонки, триллер, криминальный
Описание:

Вторая часть эпического боевика «Форсаж» стала достойным сиквелом культового фильма. Уже тогда авторы понимали, что успех неизбежен, а потому заложили в историю мощное продолжение. Спустя два года Байан О’Коннер становится профессиональным уличным гонщиком, завязав с работой в полиции. Но правоохранители не могут позволить себе разбрасываться столь ценными кадрами.

Во время одной из нелегальных уличных гонок Брайана ловят бывшие коллеги с помощью нейтрализаторов. Теперь О’Коннеру светит тюрьма, но бывший шеф предлагает договориться. Брайана выпустят, но он будет сотрудничать с полицией и поможет поймать некоего Картера Верона. Сумеет ли парень внедриться в группировку самого опасного наркоторговца? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Форсаж 2» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Брайану будет помогать другой гонщик, находящийся под домашним арестом – Роман Пирс. Есть только одна маленькая проблемка: Пирс ненавидит Брайана, считая, что тот виноват в его аресте. И всё же оба хотят быть свободными, а потому вынуждены сотрудничать, не выдавая друг друга. Они отправляются проходить свой первый «экзамен» на право быть принятыми в банду мистера Верона.

Фильм Форсаж 2 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мне показалось , или это и в правду происходит до событий первой части ?? а фильм ваше крутяк….

  • вот это фильм!!!!с первой минуты до последней смотрел с удовольствием!!!!и не один раз уже….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.