Форсаж 5 (2011) фильм

Форсаж 5 (2011)  фильм

Оригинальное название: Форсаж 5: быстрая пятерка
Страна: США
Год выхода: 2011
Режиссер: Джастин Лин
Жанр:  про гонки,  криминал, триллер,боевик
Дата выхода в России: 28 апреля 2011 года
В ролях актёры:  Джордана Брюстер, Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Эльза Патаки, Дуэйн Джонсон, Мэтт Шульце, Санг Кенг, Гал Гадот, Лудакрис, Дуэйн Джонсон

Описание:

Эта картина является очередной частью известного экшена. В криминальном боевике «Форсаж 5: Ограбление в Рио» приключения автолюбителей продолжаются. Один из героев Брайан прекрасно вжился в роль гонщика, которая нравится ему намного больше, чем роль полицейского. Он сдружился с Домеником и остальными ребятами. На этот раз герои собираются ограбить полицейское управление, где в сейфе спрятано сто миллионов «зеленых»…

На протяжении всех «Форсажей» мы наблюдаем крутых парней, которые разъезжают на быстрых машинах и встречаются с красивыми девчонками. Бравые ребята хотят взять от жизни самое лучшее, но для этого им нужны деньги — именно поэтому их действия тесно переплетаются с криминалом.

Приглашаем на нашем сайте криминальный фильм Форсаж 5 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Форсаж 5 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вчера стал смотреть первый “Форсаж” . Потом включил второй , четвёртый ( потому что в третьем не было Вина Дизеля и Пола Уокера , без них это не то ) . Сейчас посмотрел “Форсаж 5″ . Фильм просто бомба , смотреть обязательно !!!

  • Решил посмотреть пятую часть понял что зря)) Из прикольного начала, фильм плавно перешол в наивность, а ближе к концу совсем улетел в сказку. Мега наивный фильм, в конце с трудом сдерживал смех :?: И это при том что от самого форсажа здесь остались одни актеры. Но актерам можно позавидовать, на таком дерьме под именем форсаж, можно еще пару фильмиков снять.

  • у меня нет слов…давно не видел таких фильмов!!!смотрел и думал о том чтобы он не заканчивался, но у всего есть конец и у этого фильма он просто потрясающий)))да и спасибо огромное этому сайту…

  • ну и сказка!многое не сходится.складывается впечатление,что на съемках если что-то не получалось-тут же придумывалась такая же несуразица,как и до этого- только уже на ходу.чувства от просмотра двоякие.Но хоть концовка порадовала

  • нет слов просто….всё время ждал драки скалы и дизеля :wink: .фильм очень напомнил 13 друзей оушена….но здесь просто мясо)))очень понравился фильм)))10

  • В общем фильм не плохой. Но почему-то с каждой новой частью теряется изюминка форсажа – гонки, закись азота, адреналин… И появляется все больше перестрелок, драмы и т.д. Ну а так как форсаж это мой любимый фильм независимо от части – твердая 9 )))

  • Классный фильм, очень отличается от остальных серий))))))

  • Фильм гораздо сильнее чем четвертая часть, и поэтому порадовал после предыдущего осадка )) если 4 часть смотреть приходилось через силу, то тут держало само по себе )) Итог 7/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.